Приказ № 120/856 от 11 августа 2014 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

11.08.2014 г. Хабаровск № 120/856

По результатам конкурсного отбора

приказываю

1. Зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) 136 абитуриентов (Приложение 1).

2. Отчислить как ошибочно зачисленных на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса 2 абитуриентов (Приложение 2).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 1424 от 30.12.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/153 от 08.05.2014 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение 1 к приказу № 120/856 от 11.08.2014

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
1 Колобов Николай Таймуразович 124
2 Кулягина Кристина Евгеньевна 190
3 Метис Светлана Вячеславовна 162
4 Никонов Александр Сергеевич 140
5 Погорелова Полина Евгеньевна 159
6 Саранчин Сергей Александрович 144
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
1 Бандуренко Сергей Викторович 122
2 Булаев Максим Сергеевич 138
3 Вертков Владислав Александрович 143
4 Воробьев Максим Николаевич 117
5 Гаевская Полина Викторовна 131
6 Гончарук Константин Сергеевич 193
7 Гусейнов Карим Поладович 114
8 Данелян Валерий Варужанович 127
9 Дивакова Дарья Юрьевна 141
10 Забелин Владислав Сергеевич 107
11 Иванюк Екатерина Николаевна 119
12 Клепиков Денис Петрович 120
13 Клюева Валерия Евгеньевна 146
14 Кряжев Александр Константинович 181
15 Кутовая Екатерина Александровна 178
16 Лобуков Михаил Александрович 122
17 Лярский Владислав Сергеевич 115
18 Малов Денис Анатольевич 133
19 Мальцева Валентина Сергеевна 157
20 Михайловский Андрей Игоревич 135
21 Мороз Никита Викторович 109
22 Осипов Антон Юрьевич 108
23 Стрекозов Дмитрий Вячеславович 157
24 Уларов Мурад Романович 148
25 Царев Олег Львович 139
26 Черенюк Илья Александрович 128
27 Чулков Владимир Эдуардович 125
28 Чульчин Никита Васильевич 125
29 Шаблов Александр Владимирович 118
30 Эпов Павел Иннокентьевич 137
31 Ярошин Сергей Павлович 121
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
1 Клецкова Дарья Алексеевна 223
2 Рубан Егор Русланович 184
3 Шпигун Яна Витальевна 196
4 Штарберг Анна Сергеевна 181
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
1 Дворников Евгений Сергеевич 199
Транспортно-энергетический факультет
Специальность 21.05.04 «Горное дело»
1 Малых Евгений Викторович 175
2 Потяко Игорь Николаевич 143
3 Рытик Виктория Викторовна 113
4 Файзуллин Эдуард Наилевич 173
5 Хохлов Денис Сергеевич 130
6 Чайка Владимир Юрьевич 124
7 Шерстнев Артем Дмитриевич 152
Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»
1 Елфимов Артем Владимирович 185
2 Прилепин Иван Сергеевич 212
3 Сергеев Андрей Анатольевич 130
Направление академического бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
1 Гореев Сергей Альбертович 110
2 Цуканов Владимир Александрович 117
Направление академического бакалавриата 13.03.03 «Энергетическое машиностроение»
1 Асташов Роберт Валерьевич 143
2 Жабота Лейла Михайловна 175
3 Карнажевский Александр Константинович 170
4 Картамышев Иван Александрович 162
5 Кочергина Елена Вячеславовна 153
6 Красавин Дмитрий Юрьевич 172
7 Лунин Андрей Олегович 173
8 Наточеев Егор Анатольевич 144
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 27.03.05 «Инноватика»
1 Гробов Денис Олегович 150
2 Кабисова Зара Витальевна 142
3 Полежаев Алексей Владимирович 143
4 Чмира Станислав Андреевич 142
Направление академического бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
1 Баннов Андрей Степанович 133
2 Башкуров Денис Андреевич 135
3 Давыдов Глеб Евгеньевич 126
4 Жучкова Дарья Сергеевна 131
5 Кириллов Кирилл Юрьевич 124
6 Кожевников Сергей Владимирович 120
7 Лучай Александра Александровна 128
8 Прилепина Мария Сергеевна 148
9 Ставицкий Кирилл Игоревич 119
10 Черноусов Никита Александрович 135
11 Чурсин Иван Анатольевич 127
Направление академического бакалавриата 27.03.02 «Управление качеством»
1 Быстренков Сергей Васильевич 143
2 Волков Игорь Юрьевич 149
3 Деревяновский Кирилл Владимирович 190
4 Кирик Константин Васильевич 163
5 Ремаренко Анатолий Анатольевич 128
6 Филатов Александр Александрович 131
7 Хрущев Александр Александрович 190
Направление академического бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
1 Быкова Екатерина Алексеевна 148
Специальность 15.05.01 «Проектирование технологических машин и комплексов»
1 Губер Валерия Сергеевна 146
2 Макеева Мария Игоревна 145
3 Торопцев Алексей Алексеевич 145
Направление академического бакалавриата 27.03.04 «Управление в технических системах»
1 Буркица Анастасия Александровна 172
2 Горин Павел Владимирович 151
3 Кан Антон Андреевич 190
4 Мищук Юлия Алексеевна 190
5 Пирогов Никита Константинович 157
6 Пономарёва Анастасия Михайловна 163
7 Чередник Владислав Евгеньевич 137
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление академического бакалавриата 01.03.04 «Прикладная математика»
1 Аверин Алексей Александрович 129
2 Бянкин Андрей Игоревич 172
3 Голобурда Денис Анатольевич 146
4 Драга Елена Сергеевна 134
5 Ча Ок Сен 135
6 Щебеньков Сергей Александрович 108
Направление академического бакалавриата 03.03.02 «Физика»
1 Загузов Григорий Андреевич 129
2 Козак Александр Иванович 121
3 Красношлыков Александр Владимирович 144
4 Новак Николай Валерьевич 189
5 Самар Руслан Эдуардович 173
6 Чипизубов Кирилл Михайлович 176
7 Юрганов Максим Викторович 135
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
1 Ибрагимова Эльвира Владимировна 150
2 Разуваева Марина Олеговна 166
3 Теледекова Валерия Анатольевна 152
4 Фридман Игорь Константинович 127
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
1 Акельева Элеонора Константиновна 200
2 Андреева Ирина Александровна 187
3 Афанасенко Егор Владимирович 194
4 Гуркова Светлана Максимовна 191
5 Кузменкина Анастасия Олеговна 191
6 Линова Елена Олеговна 189
7 Лихтина Арина Владимировна 193
8 Меньшиков Фёдор Александрович 190
9 Милованкина Татьяна Александровна 200
10 Павлюченко Анна Сергеевна 196
11 Чижова Регина Александровна 194
12 Шаталова Дарья Витальевна 194
13 Якутина Дарья Вячеславовна 198
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
1 Зуборева Анна Александровна 144
2 Липатова Светлана Витальевна 150
3 Тюриков Иван Алексеевич 145
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
1 Долгополова Софья Геннадьевна 204
2 Желтышева Екатерина Владимировна 208
3 Купцова Антонина Романовна 203
4 Михальчук Ксения Александровна 208
5 Моторкина Анна Дмитриевна 210
6 Тальченков Роман Сергеевич 202
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
1 Беляева Анна Дмитриевна 210
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
1 Вашкеева Екатерина Владимировна 208

Приложение 2 к приказу № 120/856 от 11.08.2014

№ п/п Фамилия, имя, отчество
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление прикладного бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
1 Прилепина Мария Сергеевна
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
1 Вершинина Татьяна Константиновна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru