Приказ № 120/857 от 11 августа 2014 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

11.08.2014 г. Хабаровск № 120/857

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

1. Зачислить на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 43 абитуриента (Приложение 1).

2. Отчислить как ошибочно зачисленных на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 17 абитуриентов (Приложение 2).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 1424 от 30.12.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/153 от 08.05.2014 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение 1 к приказу № 120/857 от 11.08.2014

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
1 Ярошин Сергей Павлович 121
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 41.03.01 «Зарубежное регионоведение»
1 Денисенко Виктор Федорович 191
Направление академического бакалавриата 43.03.01 «Сервис»
1 Тетерская Татьяна Сергеевна 154
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
1 Шереметьев Роман Сергеевич 157
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
1 Арсенова Анастасия Витальевна 182
Факультет автоматизации и информационных технологий
Технология художественной обработки материалов
1 Верхотуров Сергей Андреевич 170
2 Муратов Вадим Сергеевич 116
3 Росляков Никита Сергеевич 122
4 Худякова Юлия Александровна 134
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»
1 Балахтина Ольга Анатольевна 129
2 Новоселова Марина Захаровна 154
3 Рожкова Дарья Сергеевна 185
4 Тодорова Валерия Александровна 125
5 Шевченко Егор Сергеевич 153
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
1 Ефимова Елена Егоровна 144
2 Ковалев Владислав Александрович 164
3 Петрова Татьяна Игоревна 171
4 Терещенко Наталья Николаевна 172
Направление академического бакалавриата 38.03.06 «Торговое дело»
1 Иванов Павел Павлович 129
2 Ким Анастасия Владимировна 149
3 Сергеева Юлия Сергеевна 125
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
1 Безрукова Екатерина Евгеньевна 185
2 Бочкарева Анастасия Сергеевна 170
3 Козлова Мария Евгеньевна 185
4 Крупнова Кристина Владимировна 148
5 Кутнюк Александр Евгеньевич 136
6 Семенов Дмитрий Сергеевич 126
7 Ушакова Мария Вячеславовна 193
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
1 Бацева Валерия Артуровна 138
2 Белоножко Валерия Дмитриевна 187
3 Блуднева Полина Олеговна 129
4 Булгаков Кирилл Анатольевич 165
5 Вершинина Екатерина Викторовна 153
6 Некипелова Виктория Евгеньевна 153
7 Русаков Владислав Анатольевич 136
8 Тынэвэльвын Андрей Юрьевич 128
9 Федорова Екатерина Павловна 149
10 Чумак Николай Андреевич 136
11 Юбко Ирина Владимировна 193
Юридический факультет
Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
1 Ковган Илья Николаевич 169
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
1 Бабиков Дмитрий Александрович 161
2 Иванов Олег Александрович 207
3 Казакова Екатерина Юрьевна 143

Приложение 2 к приказу № 120/857 от 11.08.2014

№ п/п Фамилия, имя, отчество
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
1 Колобов Николай Таймуразович
2 Саранчин Сергей Александрович
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
1 Иванюк Екатерина Николаевна
2 Лобуков Михаил Александрович
3 Лярский Владислав Сергеевич
4 Мороз Никита Викторович
5 Царев Олег Львович
6 Шаблов Александр Владимирович
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
1 Клецкова Дарья Алексеевна
2 Рубан Егор Русланович
3 Шпигун Яна Витальевна
4 Штарберг Анна Сергеевна
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»
1 Гурулев Кирилл Александрович
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
1 Зуборева Анна Александровна
2 Липатова Светлана Витальевна
3 Тюриков Иван Алексеевич
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
1 Вашкеева Екатерина Владимировна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru