Приказ № 120/1245 от 02.09.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

02.09.2015 г. Хабаровск № 120/1245

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс заочной формы обучения на бюджетные места 169 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение к приказу № 120/1245 от 02.09.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Заочный факультет
Специальность 21.05.04 «Горное дело»
Специализация «Открытые горные работы»
ГДз - 51
1. Бурлакова Наталья Юрьевна 27
2. Дрёмов Евгений Андреевич 30
3. Каменщиков Кирилл Павлович 27
4. Каплун Иван Валентинович 27
5. Клиновицкий Владислав Дмитриевич 152
6. Сковородин Григорий Геннадьевич 156
ГДз - 52
1. Иванчук Павел Олегович 77
2. Ковальчук Роман Иванович 170
3. Платонов Сергей Сергеевич 57
4. Черноусова Любовь Александровна 30
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
Профиль «Землеустройство»
ЗМУ(б)з - 51
1. Акуленко Вячеслав Викторович 30
2. Архипова Анна Владимировна 41
3. Добровольский Сергей Максимович 28
4. Долганов Григорий Федорович 35
5. Иванова Марина Сергеевна 33
6. Коболтяну Валерия Вячеславовна 39
7. Кузнецов Александр Алексеевич 27
8. Медяник Максим Александрович 35
9. Мочалов Кирилл Юрьевич 54
10. Шуткевич Елизавета Владиславовна 27
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
Профиль «Производственный менеджмент (в лесном комплексе)»
МЛ(б)з - 51
1. Лисун Елена Ивановна 49
Профиль «Производственный менеджмент (в промышленности)»
МП(б)з - 51
1. Грунина Александра Юрьевна 190
2. Исакова Екатерина Анатольевна 42
3. Манаева Анастасия Алексеевна 30
4. Синявская Елизавета Викторовна 49
5. Хворост Михаил Викторович 70
Профиль «Производственный менеджмент (на транспорте)»
ПМТ(б)з - 51
1. Куликова Вера Федоровна 40
Профиль «Управление малым бизнесом»
МБ(б)з - 51
1. Базыленко Ирина Викторовна 45
2. Барсуков Алексей Игоревич 33
3. Борисов Виктор Валентинович 164
4. Громская Ольга Федоровна 154
5. Костылев Дмитрий Викторович 36
6. Ломакина Алена Владимировна 32
7. Плющенко Артур Сергеевич 156
8. Сарголь Владислав Иванович 155
9. Хаян Артем Андреевич 166
10. Чупасова Анастасия Ивановна 32
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
Профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов»
НД(б)з - 51
1. Глотова Марина Викторовна 40
2. Жолнеров Илья Владимирович 45
3. Калитин Антон Сергеевич 91
4. Качмазов Расим Кадимханович 38
5. Кобяков Дмитрий Николаевич 157
6. Козлов Сергей Валерьевич 175
7. Красносельская Василина Анатольевна 69
8. Левковец Елена Сергеевна 43
9. Паньковский Илья Эдуардович 156
10. Савин Дмитрий Павлович 36
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
Профиль «Социальная работа в системе социальных служб»
СР(б)з - 51
1. Алексеева Галина Юрьевна 124
2. Димидова Наталья Евгеньевна 90
3. Минаева Евгения Викторовна 45
4. Орлова Альбина Александровна 35
5. Пермякова Екатерина Андреевна 35
6. Русских Галина Павловна 65
7. Семерня Евгений Александрович 185
8. Скрылева Дарья Викторовна 40
9. Эдукорянц Светлана Николаевна 132
СР(б)з - 52
1. Тужикова Вероника Александровна 40
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
Профиль «Автодорожные мосты и тоннели»
МТ(б)з - 51
1. Жуковец Евгений Олегович 62
Профиль «Автомобильные дороги»
АД(б)з - 51
1. Блощица Дмитрий Владимирович 61
2. Борохов Сергей Евгеньевич 184
3. Дон Максим Евгеньевич 42
4. Еманов Сергей Михайлович 46
5. Звездова Екатерина Сергеевна 30
6. Иванов Андрей Евгеньевич 60
7. Пархацкий Валерий Андреевич 165
8. Плотников Михаил Александрович 45
9. Ракышев Денис Рашидович 198
Профиль «Промышленное и гражданское строительство»
ПГС(б)з - 51
1. Арефьев Семен Александрович 27
2. Бадмаева Эржэна Соктоевна 183
3. Бубело Максим Александрович 73
4. Внуков Константин Константинович 36
5. Заболотный Евгений Петрович 30
6. Зорина Антонина Александровна 36
7. Костромина Мария Михайловна 30
8. Котов Павел Анатольевич 33
9. Леонтьева Анастасия Дмитриевна 34
10. Наговицын Алексей Николаевич 30
11. Рахматулина Мария Дмитриевна 63
12. Рехтина Валентина Николаевна 43
13. Римко Анна Ивановна 115
14. Телелинская Анастасия Игоревна 48
15. Федорова Надежда Александровна 32
16. Христофоров Егор Анатольевич 53
17. Якунин Евгений Валентинович 30
ПГС(б)з - 52
1. Ионов Семен Сергеевич 36
Профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»
ТВ(б)з - 51
1. Бородин Алексей Сергеевич 36
2. Радыгин Олег Евгеньевич 42
Направление академического бакалавриата 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
Профиль «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»
ОП(б)з - 51
1. Акимова Светлана Николаевна 27
2. Беляков Александр Александрович 29
3. Варавин Тимофей Александрович 157
4. Волковский Максим Андреевич 27
5. Господинов Алексей Сергеевич 27
6. Ижорская Анастасия Юрьевна 27
7. Кивник Дмитрий Михайлович 27
8. Кувшинова Юлия Андреевна 27
9. Малышева Диана Ивановна 27
10. Марченко Олеся Николаевна 27
11. Ортикова Надежда Владимировна 27
12. Павлинский Константин Владимирович 27
13. Пакулин Андрей Андреевич 35
14. Панкратов Денис Николаевич 27
15. Ратников Вадим Павлович 45
16. Стасюк Виктория Сергеевна 27
17. Степанов Владислав Евгеньевич 30
18. Федюра Александр Леонтьевич 27
19. Чекмарев Владислав Борисович 27
ОП(б)з - 52
1. Шорохов Сергей Андреевич 27
Направление академического бакалавриата 20.03.01 «Техносферная безопасность»
Профиль «Защита в чрезвычайных ситуациях»
ЗЧС(б)з - 51
1. Грошенко Максим Павлович 146
2. Гусев Михаил Русланович 170
3. Данилов Сергей Константинович 160
4. Деркачева Аксиния Александровна 44
5. Крупенко Дмитрий Павлович 50
6. Лабуткин Сергей Сергеевич 64
7. Потапов Владислав Олегович 31
8. Стрельцов Андрей Александрович 117
9. Удилова Анастасия Александровна 29
ЗЧС(б)з - 52
1. Белокрылов Вадим Александрович 63
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
Профиль «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг»
Т(б)з - 51
1. Александрова Юлия Игоревна 208
2. Кислицына Елена Александровна 45
3. Кошельникова Дина Валерьевна 80
4. Мащенко Валерия Евгеньевна 148
5. Пахомова Регина Вадимовна 35
6. Шалыгина Юлия Сергеевна 60
7. Якушева Елизавета Романовна 40
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
Профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
БУ(б)з - 51
1. Резниченко Виктория Игоревна 67
2. Салюк Евгения Игоревна 61
3. Сергеева Екатерина Витальевна 33
БУ(б)з - 52
1. Белоусова Инна Евгеньевна 37
Профиль «Национальная экономика»
НЭ(б)з - 51
1. Лупехин Евгений Владимирович 162
Профиль «Финансы и кредит»
ФК(б)з - 51
1. Адамович Татьяна Сергеевна 75
2. Ковтун Иван Вячеславович 151
3. Корлякова Маргарита Евгеньевна 53
4. Ушахина Елена Николаевна 161
5. Филимонова Валентина Александровна 40
ФК(б)з - 52
1. Сергеева Елена Леонидовна 49
2. Чумаков Артем Сергеевич 244
Профиль «Экономика предприятий и организаций»
ЭП(б)з - 51
1. Губин Андрей Сергеевич 223
2. Ляпина Кристина Вадимовна 86
3. Наумов Игорь Александрович 185
Направление академического бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
Профиль «Автомобильный сервис»
АС(б)з - 51
1. Брандуков Роман Андреевич 28
2. Вавилов Александр Юрьевич 39
3. Верещагин Дмитрий Вадимович 30
4. Кабдулин Даниил Александрович 30
5. Маркусов Сергей Владимирович 30
6. Мякушин Олег Сергеевич 27
7. Сухушин Анатолий Дмитриевич 29
8. Хирный Евгений Васильевич 35
9. Шитиков Николай Сергеевич 35
АС(б)з - 52
1. Савченко Алексей Дмитриевич 39
Направление академического бакалавриата 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
Профиль «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
ООС(б)з - 51
1. Вьюшкова Полина Максимовна 27
2. Губанова Ольга Константиновна 40
3. Данилов Ефим Анатольевич 30
4. Евдокишина Ольга Евгеньевна 30
5. Иванова Оксана Владимировна 30
6. Каплунова Наталья Александровна 27
7. Ковалёв Евгений Андреевич 27
8. Мисанова Светлана Семеновна 32
9. Халтобина Анастасия Александровна 28
10. Шестаков Денис Евгеньевич 29
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
Профиль «Государственно-правовой»
ГП(б)з - 51
1. Гравс Иван Иванович 85
2. Зыков Александр Владимирович 60
3. Лаптева Алина Игоревна 45
Профиль «Гражданско-правовой»
ГрП(б)з - 51
1. Карманов Роман Сергеевич 161
2. Ковальчук Артём Иванович 200
3. Орлова-Ильинская Олеся Юрьевна 159
4. Сопов Алексей Николаевич 65
5. Сулейманова Анастасия Алексеевна 60
Профиль «Уголовно-правовой»
УгП(б)з - 51
1. Рябов Сергей Валерьевич 65
2. Худоногова Светлана Владимировна 65

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru