Приказ № 120/1266 от 05.09.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

05.09.2015 г. Хабаровск № 120/1266

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс на бюджетные места на условиях общего конкурса 441 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

И.о. ректора университета С.В. Шалобанов

 

Приложение к приказу № 120/1266 от 05.09.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Очная форма обучения
Инженерно-строительный факультет
Направление магистратуры 21.04.02 «Землеустройство и кадастры»
Магистерская программа «Земельный кадастр»
ЗК(м) - 51
1. Алёкминская Мария Павловна 91
2. Иванова Марина Сергеевна 86
3. Конюхова Юлия Андреевна 82
4. Недбайло Вера Николаевна 83
5. Терехова Марина Владимировна 85
6. Трофимов Иван Юрьевич 87
7. Федорова Тамара Николаевна 92
8. Шарафутдинова Кристина Олеговна 84
Направление магистратуры 08.04.01 «Строительство»
Магистерская программа «Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов»
ВВ(м) - 51
1. Капуста Алексей Владимирович 92
2. Козлов Григорий Викторович 94
3. Овчинников Александр Владимирович 98
Магистерская программа «Инновационные технологии в производстве строительных материалов и изделий»
ПСК(м) - 51
1. Варфоломеева Екатерина Николаевна 87
2. Ермакова Яна Владимировна 85
3. Снегирева Ксения Игоревна 88
Магистерская программа «Научно-практические аспекты развития техники и технологий в дорожной отрасли»
АД(м) - 51
1. Алатырцев Константин Вячеславович 86
2. Витюгин Иван Михайлович 85
3. Долбилкина Екатерина Андреевна 94
4. Евсеев Петр Александрович 85
5. Маркелов Алексей Яковлевич 88
6. Поляков Александр Валерьевич 86
7. Хренков Илья Витальевич 87
Магистерская программа «Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений»
ТВ(м) - 51
1. Копылов Николай Александрович 86
2. Мартынов Михаил Николаевич 90
3. Переверзева Ирина Сергеевна 98
4. Собчук Сергей Александрович 90
5. Сошин Роман Олегович 95
6. Третьяков Денис Александрович 86
7. Эпп Игорь Петрович 95
Магистерская программа «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений»
ТПЭР(м) - 51
1. Богдановская Кристина Игоревна 85
2. Долина Анастасия Юрьевна 85
3. Ершова Наталья Александровна 94
4. Иванов Степан Сергеевич 85
5. Коваленко Петр Святославович 92
6. Макота Евгений Юрьевич 95
7. Омельянович Александр Сергеевич 96
8. Плесовских Кристина Мирославовна 89
9. Сидорова Татьяна Петровна 93
10. Смолякова Вероника Константиновна 87
11. Тимохин Евгений Александрович 88
12. Хилькова Ангелина Анатольевна 90
13. Хитренко Денис Витальевич 90
Магистерская программа «Теория и проектирование зданий и сооружений»
ТПЗ(м) - 51
1. Доко Александр Александрович 87
2. Кириенко Серафим Юрьевич 95
3. Королев Сергей Александрович 90
4. Ку Кристина Сангуевна 87
5. Минченкова Алена Олеговна 90
6. Обручникова Сабина Рамильевна 86
7. Тереза Екатерина Аркадьевна 90
Магистерская программа «Техническая эксплуатация, реконструкция зданий и сооружений»
ТЭРЗ(м) - 51
1. Гаранина Дарья Константиновна 84
2. Крежистолович Алексей Григорьевич 86
3. Кривошеева Лилия Олеговна 91
4. Кузнецова Оксана Андреевна 84
5. Махлепов Алексей Андреевич 87
6. Пастушкова Татьяна Александровна 90
7. Рунова Екатерина Константиновна 94
Магистерская программа «Транспортные сооружения. Обоснование инвестиций. Теория расчета. Вопросы долговечности»
МТ(м) - 51
1. Алексеева Ирина Дмитриевна 87
2. Лапин Александр Владимирович 87
3. Можеенко Владимир Михайлович 85
Направление магистратуры 20.04.01 «Техносферная безопасность»
Магистерская программа «Защита в чрезвычайных ситуациях»
ЗЧС(м) - 51
1. Доля Елена Васильевна 88
2. Елисеева Татьяна Викторовна 89
3. Коваленко Юрий Игоревич 93
4. Мичученко Николай Олегович 83
5. Платоненко Алена Олеговна 88
6. Романовская Дарья Петровна 93
7. Старостина Ирина Сергеевна 93
8. Тамонников Дмитрий Александрович 83
Социально-гуманитарный факультет
Направление магистратуры 41.04.01 «Зарубежное регионоведение»
Магистерская программа «Азиатские исследования»
АИ(м) - 51
1. Амплеева Наталья Сергеевна 85
2. Игнатьев Константин Денисович 82
3. Константинов Алексей Сергеевич 90
4. Петров Илья Евгеньевич 80
5. Яцук Светлана Игоревна 90
Направление магистратуры 45.04.02 «Лингвистика»
Магистерская программа «Перевод и переводоведение»
ПП(м) - 51
1. Байдицкая Людмила Ивановна 88
2. Барыкинская Дина Дмитриевна 90
3. Благодырь Мария Дмитриевна 90
4. Горелкина Вероника Сергеевна 94
5. Грищенко Алина Сергеевна 89
6. Коршунова Анастасия Александровна 91
7. Кремлина Ольга Александровна 92
8. Мельниченко Анастасия Михайловна 88
9. Мухачева Валерия Владимировна 93
10. Некрасова Александра Игоревна 90
11. Отт Александр Алексеевич 87
12. Плотникова Карина Алексеевна 90
13. Телегин Артем Иванович 86
14. Тухватулина Анастасия Ханифовна 84
Магистерская программа «Теория и практика межкультурной коммуникации»
Лин(м) - 51
1. Слатин Антон Игоревич 85
Направление магистратуры 39.04.02 «Социальная работа»
Магистерская программа «Социальная работа»
СР(м) - 51
1. Гришановская Лариса Владимировна 92
2. Ибрянова Маргарита Валентиновна 78
3. Казанцева Екатерина Геннадьевна 89
4. Кулинич Ирина Сергеевна 87
5. Курякина Олеся Владимировна 90
6. Примак Никита Юрьевич 80
7. Серга Елена Дмитриевна 89
8. Хам Наталья Енменовна 85
9. Часовая Любовь Сергеевна 89
10. Шешера Марина Дмитриевна 85
Транспортно-энергетический факультет
Направление магистратуры 23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы»
Магистерская программа «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»
СДМ(м) - 51
1. Комков Вячеслав Григорьевич 95
2. Макагон Николай Сергеевич 85
3. Малютин Антон Леонидович 82
4. Масленко Вадим Олегович 85
5. Огурцов Михаил Сергеевич 82
Направление магистратуры 23.04.01 «Технология транспортных процессов»
Магистерская программа «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»
ОП(м) - 51
1. Абрамова Екатерина Андреевна 93
2. Адайкина Анастасия Андреевна 90
3. Ахлюстин Сергей Игоревич 85
4. Белова Елена Анатольевна 85
5. Горянская Анастасия Сергеевна 94
6. Емельянов Артем Вадимович 93
7. Емельянова Анна Владимировна 94
8. Иващенко Алина Олеговна 93
9. Кононенко Ксения Александровна 92
10. Луговская Юлия Валерьевна 94
11. Марченко Сергей Сергеевич 90
12. Мелинчук Елизавета Павловна 90
13. Овсянкина Виктория Андреевна 90
14. Писарева Дарья Анатольевна 91
15. Щепинская Кристина Игоревна 90
Направление магистратуры 23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
Магистерская программа «Автомобили и автомобильное хозяйство»
ААХ(м) - 51
1. Баранов Денис Евгеньевич 96
2. Зорин Павел Сергеевич 94
3. Ищенко Ольга Юрьевна 93
4. Кисленок Александр Олегович 92
5. Колпаков Юрий Алексеевич 93
6. Константинов Виктор Юрьевич 92
7. Линник Наталья Викторовна 94
8. Ломакин Валерий Владимирович 91
9. Попов Евгений Васильевич 97
10. Приезжих Андрей Александрович 94
11. Филиппов Виктор Сергеевич 95
12. Шевченко Оксана Николаевна 94
13. Ягодина Юлия Сергеевна 96
Магистерская программа «Эксплуатация автомобильного транспорта»
ЭАТ(м) - 51
1. Демидов Руслан Александрович 93
2. Ситничук Елена Павловна 93
Направление магистратуры 13.04.03 «Энергетическое машиностроение»
Магистерская программа «Двигатели внутреннего сгорания»
ДВС(м) - 51
1. Воронков Владимир Викторович 78
2. Гриднев Илья Александрович 74
3. Новиков Евгений Альбертович 81
4. Половчиня Антон Сергеевич 78
5. Порк Антон Эннович 77
6. Соколов Олег Константинович 72
7. Якушев Михаил Андреевич 82
Факультет архитектуры и дизайна
Направление магистратуры 07.04.01 «Архитектура»
Магистерская программа «Архитектурное проектирование»
А(м) - 51
1. Бородин Артем Николаевич 96
2. Володченко Мария Александровна 93
3. Елисеев Анатолий Николаевич 90
4. Козловских Валентин Александрович 98
5. Криворотько Маргарита Олеговна 100
6. Кулешова Наталья Александровна 93
7. Лавринович Андрей Игоревич 92
8. Николаева Виктория Дмитриевна 94
9. Новикова Юлия Константиновна 95
10. Паукаева Анастасия Андреевна 100
11. Радонежский Никита Андреевич 95
12. Севастьян Александр Юрьевич 99
13. Скоркин Артем Алексеевич 93
14. Че Юлия Бонгиевна 92
15. Швидкий Игорь Андреевич 89
16. Яшков Максим Витальевич 93
Направление магистратуры 07.04.03 «Дизайн архитектурной среды»
Магистерская программа «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(м) - 51
1. Беликова Юлия Александровна 95
2. Глушак Евгения Николаевна 80
3. Гурьева Евгения Валерьевна 100
4. Ильин Константин Сергеевич 100
5. Козыренко Иван Сергеевич 100
6. Колпакова Ольга Викторовна 100
7. Полякова Анастасия Павловна 90
8. Устюжина Мария Анатольевна 75
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление магистратуры 27.04.05 «Инноватика»
Магистерская программа «Инноватика»
УИ(м) - 51
1. Белоусова Екатерина Игоревна 83
2. Житкевич Михаил Александрович 81
3. Круц Ксения Андреевна 89
4. Кукина Екатерина Сергеевна 78
5. Купчина Алена Константиновна 95
6. Пишук Анастасия Евгеньевна 88
Направление магистратуры 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
Магистерская программа «Многоканальные телекоммуникационные системы»
МТС(м) - 51
1. Авраменко Андрей Сергеевич 86
2. Александрова Алена Владимировна 90
3. Писаренко Павел Валерьевич 90
4. Савицкая Александра Михайловна 88
5. Селина Анна Константиновна 90
Направление магистратуры 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»
Магистерская программа «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»
ВМ(м) - 51
1. Афанасьев Владимир Сергеевич 80
2. Дамбаев Баир Дамбаевич 90
3. Ефимов Павел Андреевич 95
4. Ким Николай Андреевич 96
5. Лис Сергей Андреевич 91
6. Михайленко Павел Сергеевич 95
7. Райский Виталий Петрович 85
8. Редин Никита Валерьевич 84
9. Сидоренко Максим Сергеевич 92
10. Тимофеев Антон Викторович 89
Направление магистратуры 09.04.02 «Информационные системы и технологии»
Магистерская программа «Информационные системы в научных исследованиях»
ИС(м) - 51
1. Азин Игорь Викторович 95
2. Берман Нина Демидовна 97
3. Дьякова Анастасия Анатольевна 94
4. Ефимов Сергей Дмитриевич 95
5. Кудрина Наталья Олеговна 92
6. Нехай Никита Леонидович 95
7. Сергеева Лариса Анатольевна 97
8. Сидельников Дмитрий Витальевич 100
9. Холевицкая Анна Анатольевна 95
10. Штепа Юлия Петровна 88
Направление магистратуры 27.04.01 «Стандартизация и метрология»
Магистерская программа «Стандартизация и сертификация»
СС(м) - 51
1. Данилова Алина Витальевна 96
2. Матус Тамара Алексеевна 83
3. Смирнова Анастасия Анатольевна 92
4. Хильчук Алина Сергеевна 94
5. Шейко Эльвира Олеговна 95
Направление магистратуры 27.04.04 «Управление в технических системах»
Магистерская программа «Теория систем управления»
УТС(м) - 51
1. Горин Евгений Александрович 71
2. Гузеев Алексей Сергеевич 92
3. Красикова Ксения Сергеевна 82
4. Матус Алексей Константинович 86
5. Скородумов Павел Андреевич 65
6. Солонников Юрий Ярославович 90
7. Хитренко Артем Игоревич 98
8. Чернышов Максим Сергеевич 87
9. Чувашов Михаил Валентинович 86
10. Шабельникова Елена Алексеевна 81
Направление магистратуры 27.04.02 «Управление качеством»
Магистерская программа «Управление качеством в производственно-технологических системах»
УК(м) - 51
1. Амелина Наталья Алексеевна 84
2. Гринь Ольга Владимировна 96
3. Копейко Светлана Владимировна 94
4. Подойницына Анастасия Юрьевна 95
5. Соловьева Дарья Александровна 92
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление магистратуры 01.04.02 «Прикладная математика и информатика»
Магистерская программа «Прикладная математика»
ПМ(м) - 51
1. Гурьев Максим Сергеевич 100
2. Евдокимова Анастасия Николаевна 75
3. Кочнев Антон Евгеньевич 95
4. Кузьмина Ольга Владимировна 87
5. Талько Анастасия Сергеевна 89
6. Шевченко Валентина Сергеевна 98
7. Ярошенко Денис Сергеевич 85
Направление магистратуры 09.04.04 «Программная инженерия»
Магистерская программа «Разработка программно-информационных систем»
ПО(м) - 51
1. Бондарь Сергей Сергеевич 91
2. Жбанков Игорь Дмитриевич 92
3. Капустин Олег Владимирович 87
4. Огиенко Дарья Сергеевна 95
5. Подобашин Владимир Александрович 95
6. Сажин Евгений Павлович 80
7. Сериков Владислав Александрович 90
8. Симоненко Евгений Владимирович 92
9. Уленгов Андрей Вениаминович 95
10. Щекина Анна Максимовна 95
Факультет природопользования и экологии
Направление магистратуры 35.04.01 «Лесное дело»
Магистерская программа «Лесное хозяйство»
ЛХ(м) - 51
1. Ахметгалиева Валентина Рамиловна 85
2. Власова Дарья Алексеевна 85
3. Колодочко Алексей Владимирович 85
4. Кравчук Ольга Романовна 89
5. Лашук Кирилл Константинович 85
6. Рябиков Юрий Анатольевич 80
7. Титов Алексей Юрьевич 85
8. Черепахина Валерия Геннадьевна 86
Направление магистратуры 35.04.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
Магистерская программа «Лесоинженерное дело»
ЛД(м) - 51
1. Беляева Светлана Александровна 68
2. Евтеев Павел Валерьевич 76
3. Зубенко Анатолий Петрович 73
4. Ипполитов Вячеслав Викторович 80
5. Колобанов Константин Александрович 80
6. Плешаков Григорий Петрович 78
7. Сакалаускас Дмитрий Евгеньевич 90
8. Степина Дарья Сергеевна 74
Магистерская программа «Технология деревообработки»
ТД(м) - 51
1. Жорова Алена Сергеевна 64
2. Молчанов Никита Евгеньевич 92
Направление магистратуры 18.04.01 «Химическая технология»
Магистерская программа «Химическая технология»
ХТ(м) - 51
1. Горлова Варвара Павловна 91
2. Зайцева Наталья Борисовна 92
3. Зубкова Татьяна Анатольевна 88
4. Кочев Илья Сергеевич 96
5. Скулкина Виктория Олеговна 88
6. Фрольченко Илья Евгеньевич 88
7. Чиркун Владлена Николаевна 90
8. Шленская Ольга Андреевна 95
Направление магистратуры 18.04.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
Магистерская программа «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
ООС(м) - 51
1. Васина Светлана Игоревна 94
2. Вахненко Олеся Павловна 85
3. Григорьева Олеся Викторовна 85
4. Дридгер Елена Витальевна 87
5. Иванова Екатерина Михайловна 88
6. Никулина Вероника Михайловна 86
7. Пономарева Юлия Игоревна 85
8. Рябухина Мария Сергеевна 88
9. Синицына Татьяна Констатиновна 92
10. Шилова Анастасия Алексеевна 87
Факультет экономики и управления
Направление магистратуры 38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа «Международный менеджмент»
ММ(м) - 51
1. Валько Валентина Викторовна 85
2. Коратун Юрий Сергеевич 89
3. Потапенко Богдан Игоревич 85
4. Пяк Константин Геннадьевич 84
5. Янушко Дмитрий Михайлович 88
Магистерская программа «Оценка и управление бизнесом и инвестициями»
УБИ(м) - 51
1. Ульяновский Роман Сергеевич 88
Магистерская программа «Проектный менеджмент нефтегазового комплекса»
МНК(м) - 51
1. Будниченко Эльвира Эдуардовна 92
2. Долгая Екатерина Евгеньевна 88
3. Капутовская Наталья Сергеевна 80
4. Каргина Александра Александровна 85
5. Кикоть Михаил Юрьевич 82
6. Простакишин Антон Алексеевич 90
7. Сакерина Кристина Андреевна 85
Магистерская программа «Производственный менеджмент в промышленности»
ПМП(м) - 51
1. Невская Татьяна Александровна 90
2. Шудренко Василий Викторович 86
Магистерская программа «Производственный менеджмент в строительстве»
ПМС(м) - 51
1. Барышева Алина Дмитриевна 90
2. Буревая Наталья Сергеевна 91
3. Кравченко Марина Сергеевна 81
Магистерская программа «Производственный менеджмент на транспорте»
ПМТ(м) - 51
1. Белов Александр Михайлович 95
2. Брижак Ксения Викторовна 89
3. Ваулина Ксения Александровна 95
4. Колесникова Екатерина Артуровна 95
5. Михайлик Наталья Сергеевна 85
6. Подлесная Лилия Александровна 96
7. Склярова Кристина Андреевна 87
8. Стародубова Юлия Викторовна 99
9. Треногина Алина Андреевна 84
Магистерская программа «Управление недвижимостью»
УН(м) - 51
1. Капусто Виктория Сергеевна 89
Магистерская программа «Управление природными ресурсами»
УПР(м) - 51
1. Токмаков Егор Александрович 88
2. Шемякин Евгений Леонидович 85
Магистерская программа «Ценообразование в строительстве и управление инвестициями»
ЦС(м) - 51
1. Бритикова Анна Дмитриевна 87
2. Громова Екатерина Павловна 90
3. Дородных Евгения Валерьевна 94
4. Синько Дарья Алексеевна 91
5. Соболева Ксения Петровна 86
6. Шнырко Ольга Викторовна 85
Направление магистратуры 09.04.03 «Прикладная информатика»
Магистерская программа «Прикладная информатика в экономике»
ПИЭ(м) - 51
1. Бородицкая Галина Павловна 91
2. Гайдамака Игорь Валентинович 91
3. Каменева-Любавская Евгения Николаевна 93
4. Колесник Владимир Александрович 92
5. Мамедов Джейхун Низами Оглы 94
6. Онищук Ирина Игоревна 90
7. Равский Александр Александрович 94
8. Тузова Ксения Сергеевна 92
9. Чеботарева Екатерина Андреевна 90
10. Шелестова Дарья Александровна 90
Направление магистратуры 38.04.06 «Торговое дело»
Магистерская программа «Коммерция»
К(м) - 51
1. Белоноженко Виталий Владимирович 95
2. Бубенцов Виктор Евгеньевич 95
3. Ван Алексей Леонидович 92
4. Данелите Янина Ионо 95
5. Дутов Денис Владимирович 88
6. Константинова Елена Андреевна 95
7. Нестеров Павел Андреевич 92
8. Полещук Ася Владимировна 91
9. Сафронов Александр Викторович 86
10. Сиркизюк Дмитрий Александрович 92
11. Степанян Севак Степанович 91
12. Суворов Алексей Романович 89
13. Хребтова Татьяна Игоревна 95
14. Шевцова Кристина Игоревна 91
15. Ярыгин Антон Алексеевич 89
Направление магистратуры 38.04.08 «Финансы и кредит»
Магистерская программа «Банковское дело»
БД(м) - 51
1. Донник Диана Александровна 75
2. Кожемяченко Альбина Витальевна 75
Магистерская программа «Государственные финансы»
ГФ(м) - 51
1. Кокорина Екатерина Николаевна 75
2. Новиков Александр Владимирович 75
3. Полковникова Светлана Сергеевна 75
4. Сероокая Марина Игоревна 80
5. Чен Дмитрий Ченнамович 85
Магистерская программа «Корпоративные финансы»
КФ(м) - 51
1. Ким Екатерина Сергеевна 75
2. Лоскутов Виктор Андреевич 75
3. Лукьянова Арина Юрьевна 85
4. Молдова Елена Геннадьевна 75
5. Пашутин Дмитрий Владимирович 75
6. Рассказова Валерия Романовна 75
7. Фомина Анастасия Александровна 75
Магистерская программа «Финансовый мониторинг»
ФМ(м) - 51
1. Ивакаева Татьяна Олеговна 75
2. Кожемякина Елизавета Юрьевна 75
3. Ларионова Дарья Вадимовна 80
4. Чемерских Александр Иванович 85
Направление магистратуры 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Региональная экономика»
РЭ(м) - 51
1. Афанасьева Яна Витальевна 90
2. Золотарчук Анна Владимировна 100
3. Игитханян Давид Арамович 95
4. Петушенко Дарья Евгеньевна 98
5. Плоцкая Евгения Сергеевна 91
6. Слезко Юлия Владимировна 100
7. Шевченко Илья Александрович 97
Магистерская программа «Экономика предприятий и организаций»
ЭПО(м) - 51
1. Гаврилко Павел Анатольевич 76
2. Гарибян Асмик Размиковна 80
3. Животова Галина Аркадьевна 87
4. Лбова Есения Станиславовна 84
5. Никешина Надежда Александровна 91
6. Новохатняя Светлана Владимировна 80
7. Обухова Наталья Александровна 81
8. Пегина Ольга Анатольевна 86
9. Семенова Екатерина Александровна 90
10. Скубрий Виктория Сергеевна 92
11. Щёкин Евгений Викторович 93
Юридический факультет
Направление магистратуры 40.04.01 «Юриспруденция»
Магистерская программа «Юриспруденция»
Ю(м) - 51
1. Варламов Михаил Леонидович 55
2. Григорьева Ольга Олеговна 55
3. Долженков Илья Сергеевич 55
4. Замьянова Сарюна Тубановна 55
5. Коломникова Ярослава Владимировна 55
6. Контанистов Илья Владимирович 75
7. Кряжева Анастасия Алексеевна 60
8. Курцева Елена Николаевна 55
9. Лохвицкая Кристина Александровна 55
10. Малахов Александр Олегович 60
11. Мещеряков Игорь Сергеевич 70
12. Мирошниченко Светлана Алексеевна 65
13. Овсиенко Алина Сергеевна 55
14. Панфилова Елена Олеговна 80
15. Самсонов Денис Андреевич 70
16. Соколова Надежда Магомедова 55
17. Таратутина Анастасия Дмитриевна 70
18. Федоров Виктор Сергеевич 55
19. Чепрасова Светлана Вячеславовна 55
20. Шереметьев Сергей Анатольевич 55
21. Ямщикова Анастасия Михайловна 65
Очно-заочная форма обучения
Факультет ускоренного и параллельного обучения
Направление магистратуры 07.04.01 «Архитектура»
Магистерская программа «Архитектурное проектирование»
А(м)оз - 51
1. Авдеев Вадим Вячеславович 88
2. Ананчик Людмила Олеговна 80
3. Баль Владимир Вячеславович 95
4. Болдуева Мария Сергеевна 81
5. Давыдова Елена Павловна 87
6. Демиденко Евгения Михайловна 90
7. Ерошенко Анна Сергеевна 89
8. Коплык Дарья Андреевна 87
9. Старостина Елена Сергеевна 88
10. Сущик Мария Васильевна 93
11. Тюкавкина Ирина Леонидовна 99
12. Хисамитдинов Владислав Радикович 78
Направление магистратуры 38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа «Международный менеджмент»
ММ(м)оз - 51
1. Хлебородова Елена Геннадьевна 75
Магистерская программа «Оценка и управление бизнесом и инвестициями»
УБИ(м)оз - 51
1. Скорая Мария Дмитриевна 73
Магистерская программа «Проектный менеджмент нефтегазового комплекса»
МНК(м)оз - 51
1. Белякова Наталья Николаевна 71
Магистерская программа «Производственный менеджмент в строительстве»
ПМС(м)оз - 51
1. Шарова Алена Сергеевна 72
Магистерская программа «Управление проектами»
УП(м)оз - 51
1. Туркенич Артём Романович 81
Заочная форма обучения
Заочный факультет
Направление магистратуры 39.04.02 «Социальная работа»
Магистерская программа «Социальная работа»
СР(м)з - 51
1. Киреева Ирина Романовна 82
2. Пивнюк Павел Александрович 87
3. Рубанова Евгения Юрьевна 88
4. Сушко Наталья Геннадьевна 90
5. Щербатый Виктор Валерьевич 85
Направление магистратуры 27.04.01 «Стандартизация и метрология»
Магистерская программа «Стандартизация и сертификация»
СС(м)з - 51
1. Базыленко Евгений Владимирович 87
2. Барышев Сергей Юрьевич 77
3. Заева Лариса Геннадьевна 96
4. Каменская Глафира Ивановна 71
5. Романовская Наталья Юрьевна 83
Направление магистратуры 08.04.01 «Строительство»
Магистерская программа «Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов»
ВВ(м)з - 51
1. Линтарева Екатерина Александровна 90
Магистерская программа «Научно-практические аспекты развития техники и технологий в дорожной отрасли»
АД(м)з - 51
1. Лугаков Анатолий Анатольевич 83
2. Сивцев Геннадий Николаевич 91
3. Сивцев Николай Титович 93
Магистерская программа «Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений»
ТВ(м)з - 51
1. Чупов Антон Владимирович 84
Магистерская программа «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений»
ТПЭР(м)з - 51
1. Баринова Ольга Сергеевна 78
2. Ветрова Наталья Евгеньевна 78
3. Сизов Антон Григорьевич 82
4. Теличев Виктор Алексеевич 91
5. Шаврукова Анастасия Андреевна 81
Направление магистратуры 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Региональная экономика»
РЭ(м)з - 51
1. Галанина Ирина Александровна 100
2. Лукьянчук Виталий Витальевич 96
Магистерская программа «Экономика предприятий и организаций»
ЭПО(м)з - 51
1. Византийский Денис Александрович 93
2. Воейкова Оксана Анатольевна 95
3. Кан Анна Сергеевна 94
Направление магистратуры 40.04.01 «Юриспруденция»
Магистерская программа «Юриспруденция»
Ю(м)з - 51
1. Бессарабова Валерия Станиславовна 55
2. Ерохина Надежда Николаевна 55
3. Ехохина Екатерина Сергеевна 60
4. Защитникова Марина Юрьевна 55
5. Иванив Виктория Петровна 80
6. Концевик Кристина Валерьевна 55
7. Ломов Максим Антонович 70
8. Мотик Тимур Олегович 55
9. Моторин Сергей Борисович 60
10. Нечепуренко Анна Андреевна 65
11. Полховская Екатерина Юрьевна 55
12. Попова Валентина Владимировна 55
13. Рекун Александр Антоновна 55
14. Слухай Елена Вячеславовна 55
15. Таскаева Юлия Владимировна 70

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru