Приказ № 120/1196 от 30.07.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

30.07.2015 г. Хабаровск № 120/1196

По результатам конкурсного отбора, в соответствие с поданными целевыми заявками, в соответствие с документами, подтверждающими право на внеконкурсное зачисление или на зачисление без вступительных испытаний

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места 43 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

И.о. ректора университета Е.А. Карловская

 

Приложение к приказу № 120/1196 от 30.07.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов Вид конкурса
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 51
1. Колосов Владислав Олегович 214 Вне конкурса
2. Скрыльников Владимир Владимирович 172 Вне конкурса
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
С(б) - 51
1. Типикина Анна Дмитриевна 169 Вне конкурса
С(б) - 53
1. Шкуратов Валерий Валерьевич 50 Вне конкурса
Специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 51
1. Декан Маргарита Романовна   Без вступительных испытаний
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 42.03.02 «Журналистика»
Ж(б) - 51
1. Кушнарь Илья Борисович 190 Целевой конкурс
2. Шестакова Алена Васильевна 205 Вне конкурса
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
Л(б) - 51
1. Власова Ольга Николаевна 182 Целевой конкурс
2. Гончаров Илья Дмитриевич 192 Вне конкурса
3. Стариков Дмитрий Олегович 195 Целевой конкурс
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
СР(б) - 51
1. Сиренко Анастасия Ивановна 35 Вне конкурса
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
Т(б) - 51
1. Козерацкий Евгений Владимирович 168 Целевой конкурс
2. Осадчук Евгений Вячеславович 119 Вне конкурса
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 51
1. Турсинов Владислав Викторович 38 Вне конкурса
Направление академического бакалавриата 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
ИС(б) - 51
1. Шабанов Владимир Александрович   Без вступительных испытаний
Факультет архитектуры и дизайна
Направление академического бакалавриата 07.03.01 «Архитектура»
А(б) - 51
1. Бородина Алена Дмитриевна 164 Целевой конкурс
А(б) - 52
1. Кузнецов Валерий Вячеславович 163 Целевой конкурс
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление академического бакалавриата 09.03.04 «Программная инженерия»
ПО(б) - 51
1. Щепин Дмитрий Олегович 150 Вне конкурса
Направление академического бакалавриата 03.03.02 «Физика»
Ф(б) - 51
1. Селеменева Анна Александровна 220 Вне конкурса
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 18.03.01 «Химическая технология»
ХТ(б) - 51
1. Софич Артём Игоревич 171 Вне конкурса
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
М(б) - 51
1. Вербицкая Елизавета Евгеньевна 178 Вне конкурса
2. Звонар Юлия Владимировна 156 Целевой конкурс
3. Левина Владислава Геннадьевна 157 Вне конкурса
4. Санин Евгений Сергеевич 175 Целевой конкурс
5. Трапезников Антон Николаевич 129 Целевой конкурс
М(б) - 52
1. Задубровский Константин Александрович 171 Целевой конкурс
2. Курятникова Анастасия Игоревна 150 Целевой конкурс
3. Нагучев Евгений Евгеньевич 155 Вне конкурса
М(б) - 53
1. Бакалэ Александр Сергеевич 164 Целевой конкурс
2. Кириченко Анастасия Константиновна 148 Целевой конкурс
3. Орлов Олег Алексеевич 171 Вне конкурса
4. Селивёрстова Виктория Владимировна 171 Вне конкурса
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 51
1. Рудяк Владислав Сергеевич 148 Целевой конкурс
Направление академического бакалавриата 38.03.06 «Торговое дело»
К(б) - 51
1. Агрызков Владислав Андреевич 170 Целевой конкурс
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
Э(б) - 51
1. Тимошина Мария Александровна 197 Вне конкурса
2. Улизко Надежда Кирилловна 172 Целевой конкурс
Э(б) - 52
1. Савин Сергей Олегович 153 Целевой конкурс
Э(б) - 53
1. Зверчикова Юлия Сергеевна 175 Вне конкурса
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
ЭБ - 51
1. Еращенко Егор Евгеньевич 159 Целевой конкурс
ЭБ - 53
1. Кутлиахметова Диана Руслановна 179 Вне конкурса
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
Ю(б) - 52
1. Жигалкин Никита Александрович 206 Целевой конкурс
2. Михайлова Виктория Юрьевна 172 Вне конкурса
Ю(б) - 53
1. Авраменко Ангелина Олеговна 191 Вне конкурса

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru