Приказ № 120/1191 от 24.07.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

24.07.2015 г. Хабаровск № 120/1191

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключёнными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 47 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение к приказу № 120/1191 от 24.07.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 42.03.02 «Журналистика»
Ж(б) - 51
1. Борисова Даниэль Игоревна 155
2. Минаева Евгения Александровна 200
3. Мусатова Виктория Игоревна 184
4. Рыжов Максим Викторович 208
5. Семёнова Арина Валерьевна 225
6. Тучина Валерия Валерьевна 204
Направление академического бакалавриата 41.03.01 «Зарубежное регионоведение»
ЗР(б) - 51
1. Баталов Константин Игоревич 176
2. Шмыголь Екатерина Игоревна 166
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
Л(б) - 51
1. Стародубцева Анастасия Ивановна 192
2. Янкина Юлия Алексеевна 149
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
Т(б) - 51
1. Иванова Наталья Ивановна 142
Факультет архитектуры и дизайна
Направление академического бакалавриата 07.03.01 «Архитектура»
А(б) - 51
1. Бобылева Олеся Александровна 153
2. Зульфугаров Рашад Руслан Оглы 109
3. Круглов Алексей Сергеевич 193
4. Кузнецов Андрей Александрович 216
5. Леонова Дарья Олеговна 214
6. Мазур Екатерина Владимировна 178
7. Михеева Елизавета Семеновна 222
8. Петрашко Евгений Сергеевич 152
9. Садрединов Семён Александрович 218
10. Серова Дарина Александровна 211
11. Смышляева Екатерина Викторовна 169
12. Шуть Елизавета Игоревна 202
А(б) - 52
1. Александров Александр Анатольевич 214
2. Андрианова Дайана Дмитриевна 153
3. Ахаладзе Автандил Андроевич 148
4. Казанцева Дарья Александровна 223
5. Лизаркин Артем Радионович 184
6. Малиновская Кристина Витальевна 136
7. Мальцева Валерия Олеговна 211
8. Портнягина Антонина Павловна 175
9. Пустынникова Ирина Владимировна 206
10. Цой Сун Хи 230
11. Чубенко Виктор Евгеньевич 148
Направление академического бакалавриата 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 51
1. Алмазлы Санубар Габил Кызы 211
2. Балфинова Ирина Максимовна 207
3. Беляева Лина Андреевна 183
4. Бобрякова Юлия Алексеевна 203
5. Борисова Ольга Викторовна 197
6. Долгополова Татьяна Евгеньевна 198
7. Жукова Анастасия Юрьевна 162
8. Кудашкина Дарья Александровна 64
9. Мирлан Кызы Диана 169
10. Семешко Евгения Андреевна 135
11. Сластина Алена Вячеславовна 152
12. Смолко Ксения Константиновна 151
13. Халметова Фарангиз Даврановна 176

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru