Приказ № 120/1195 от 30.07.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

30.07.2015 г. Хабаровск № 120/1195

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключёнными договорами на обучение

приказываю

1. Власову Ольгу Николаевну отчислить как ошибочно зачисленную на сверхплановое место на условиях договора с оплатой обучения по направлению академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика».

2. Зачислить на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 37 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

И.о. ректора университета Е.А. Карловская

 

Приложение к приказу № 120/1195 от 30.07.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 51
1. Антропов Владислав Владиславович 160
2. Баев Максим Андреевич 150
3. Козлов Марсель Александрович 156
4. Трофимов Максим Владимирович 137
5. Шимоненко Светлана Юрьевна 151
6. Янин Данил Сергеевич 129
Специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 51
1. Бахметьев Руслан Витальевич 135
2. Клепиков Денис Петрович 120
Специальность 08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 51
1. Поляков Константин Владимирович 32
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.05 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 51
1. Емельянова Алина Юрьевна 177
Юридический факультет
Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 51
1. Ботвинков Кирилл Евгеньевич 141
2. Гончарова Татьяна Романовна 149
3. Динчит Шолбаана Белековна 198
4. Осадчук Валентина Сергеевна 156
5. Понаморенко Яна Алексеевна 158
6. Терпак Иван Александрович 180
7. Шахова Яна Евгеньевна 151
ПОНБ - 52
1. Веремеева Екатерина Олеговна 188
2. Глазков Максим Сергеевич 152
3. Самозванов Иван Александрович 144
4. Свириденко Дмитрий Алексеевич 132
5. Харитонов Алексей Викторович 150
6. Хохлова Ольга Витальевна 175
7. Яковлев Евгений Дмитриевич 157
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
Ю(б) - 51
1. Бабикова Елена Александровна 175
2. Кореева Александра Александровна 45
3. Кузьминич Елена Андреевна 180
4. Марков Олег Дмитриевич 151
5. Сесёлкин Глеб Денисович 174
Ю(б) - 52
1. Козлова Екатерина Сергеевна 161
2. Левина Полина Сергеевна 172
3. Толстяков Владислав Олегович 158
4. Чурилова Марина Олеговна 168
Ю(б) - 53
1. Жирновой Алексей Владимирович 150
2. Квон Виталий Вонхекович 167
3. Новикова Олеся Александровна 137
4. Пленкин Никита Игоревич 157

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru