Приказ № 120/1199 от 04.08.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

04.08.2015 г. Хабаровск № 120/1199

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса 583 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение к приказу № 120/1199 от 04.08.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 51
1. Бесчетникова София Константиновна 162
2. Вишняков Дмитрий Сергеевич 177
3. Голосовская Властелина Сергеевна 223
4. Зволимбовская Маргарита Павловна 165
5. Кияшко Виктория Вадимовна 170
6. Кондратьева Александра Юрьевна 164
7. Марков Владислав Анатольевич 165
8. Орешкина Валерия Артемовна 197
9. Перга Алёна Витальевна 193
10. Печко Виктор Николаевич 176
11. Пивнова Юлия Сергеевна 163
12. Румянцева Екатерина Дмитриевна 194
13. Смакота Татьяна Александровна 166
14. Стасевич Лилия Павловна 163
15. Ткачев Артем Евгеньевич 180
16. Чащина Анастасия Викторовна 183
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 51
1. Бардаков Денис Олегович 259
2. Васильев Айсен Романович 195
3. Волосатова Ксения Александровна 201
4. Кавта Владислав Андреевич 193
5. Клемин Олег Александрович 202
6. Криворучкина Анна Александровна 228
7. Маланин Максим Андреевич 195
8. Маскаленко Сергий Сергеевич 188
9. Мешков Никита Александрович 203
10. Панчук Полина Владимировна 246
11. Петров Николай Николаевич 218
12. Спориш Владимир Николаевич 199
13. Усов Алексей Игоревич 214
14. Шкамардина Елена Александровна 203
15. Юрчишина Анастасия Андреевна 204
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
С(б) - 51
1. Гузикова Анастасия Юрьевна 212
2. Дрозд Андрей Александрович 192
3. Ивасиро Александр Деенович 177
4. Коновалов Артем Александрович 183
5. Лесков Илья Викторович 216
6. Лукина Арина Васильевна 189
7. Метельский Артем Максимович 150
8. Мещеряков Андрей Александрович 214
9. Неделько Александр Вячеславович 153
10. Несмашнов Владимир Сергеевич 160
11. Онохова Татьяна Васильевна 149
12. Солопчук Егор Петрович 148
13. Спирина Диана Сергеевна 162
14. Фролов Тимофей Юрьевич 153
15. Христюк Михаил Валерьевич 182
С(б) - 52
1. Батьковский Андрей Сергеевич 175
2. Божаткин Алексей Данилович 167
3. Бусарева Кристина Алексеевна 195
4. Бушуев Никита Андреевич 173
5. Волков Даниил Андреевич 176
6. Воронов Никита Эрнстович 209
7. Иванов Илья Владимирович 150
8. Кон Андрей Сенхунович 165
9. Куторкин Алексей Юрьевич 175
10. Леонова Мария Дмитриевна 163
11. Лоскутников Илья Витальевич 150
12. Макаренко Вячеслав Сергеевич 184
13. Марков Виталий Викторович 154
14. Миронов Максим Викторович 187
15. Саяпина Алиса Юрьевна 164
16. Свиридова Александра Сергеевна 165
17. Сон Дин Хи 168
18. Спиридонов Игорь Алексеевич 152
19. Худошин Илья Игоревич 158
20. Шамов Илья Викторович 36
21. Яковлева Екатерина Евгеньевна 206
С(б) - 53
1. Акшибарова Полина Игоревна 158
2. Беломестных Игорь Андреевич 176
3. Васильев Всеволод Олегович 171
4. Гречкин Павел Николаевич 168
5. Елисеев Владислав Юрьевич 151
6. Кан Сон Бок 154
7. Кормишкин Максим Александрович 188
8. Муратов Данил Олегович 159
9. Огородников Георгий Вячеславович 164
10. Попов Алексей Андреевич 173
11. Пруцков Иван Михайлович 172
12. Репин Александр Евгеньевич 201
13. Симонов Владислав Валерьевич 166
14. Ульянов Павел Олегович 159
15. Цой Дмитрий Ченэнович 243
16. Швидко Марк Александрович 154
17. Юрьев Юрий Юрьевич 194
С(б) - 54
1. Бабенко Андрей Александрович 181
2. Бондаренко Антон Андреевич 153
3. Бортник Василий Андреевич 191
4. Ведерников Илья Игоревич 178
5. Емельянов Богдан Андреевич 187
6. Ким Николай Жунгиевич 152
7. Колесников Даниил Дмитриевич 158
8. Лигай Сергей Валерьевич 154
9. Маскина Алена Витальевна 156
10. Мишина Серафима Андреевна 181
11. Мокроусов Кирилл Вадимович 157
12. Новоселова Анастасия Михайловна 154
13. Оненко Нина Андреевна 192
14. Пак Игорь Леонидович 195
15. Песляк Павел Александрович 206
16. Рязанов Данила Дмитриевич 178
17. Самороднов Виталий Васильевич 167
18. Скрыпка Ольга Вячеславовна 169
19. Трубин Александр Владимирович 151
Специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 51
1. Бондаренко Олеся Алексеевна 233
2. Григорьев Руслан Владимирович 213
3. Клименко Виктор Михайлович 207
4. Коблова Яна Вячеславовна 203
5. Крохин Дмитрий Андреевич 218
6. Липустина Наталья Олеговна 228
7. Мезенов Дмитрий Юрьевич 197
8. Овцова Марина Юрьевна 213
9. Свиридов Илья Валерьевич 217
10. Селина Елизавета Дмитриевна 200
11. Шумакова Софья Игоревна 244
Специальность 08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 51
1. Болгов Алексей Дмитриевич 221
2. Бороненко Владислав Евгеньевич 165
3. Дуров Глеб Романович 188
4. Исаков Алексей Александрович 141
5. Кушнаренко Алексей Анатольевич 156
6. Соколов Максим Витальевич 170
7. Сузи Павел Борисович 180
8. Эрязов Игорь Юрьевич 190
Направление академического бакалавриата 20.03.01 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 51
1. Бобров Виктор Викторович 202
2. Гамм Алексей Викторович 161
3. Головина Ксения Витальевна 156
4. Заболотный Вадим Вячеславович 170
5. Згирский Юрий Станиславович 156
6. Козырев Артём Александрович 145
7. Колмыков Сергей Витальевич 150
8. Ливанова Алина Алексеевна 161
9. Полуполтинных Анатолий Андреевич 177
10. Трегуб Александр Сергеевич 153
11. Харитонова Регина Анатольевна 163
12. Шитикова Валерия Александровна 164
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 42.03.02 «Журналистика»
Ж(б) - 51
1. Васильева Виктория Александровна 241
2. Величко Анастасия Юрьевна 236
3. Марсенко Ирина Александровна 251
4. Матвеенко Юлия Андреевна 236
5. Отрощенко Анна Александровна 237
6. Ситулина Мария Борисовна 248
7. Соколова Ирина Дмитриевна 257
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
Л(б) - 51
1. Астафьева Галина Андреевна 260
2. Виноградова Алена Александровна 257
3. Джабко Кирилл Александрович 231
4. Еремеева Дарья Владимировна 243
5. Иванова Маргарита Алексеевна 234
6. Клюева Нина Константиновна 232
7. Сахарова Виктория Сергеевна 235
8. Скачкова Ксения Александровна 261
9. Скирута Алёна Витальевна 251
10. Федорова Мария Олеговна 247
11. Шперлинг Анастасия Георгиевна 225
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
СР(б) - 51
1. Байкова Майя Дмитриевна 201
2. Белоногина Дарья Андреевна 190
3. Болдырева Елизавета Алексеевна 189
4. Голубничая Дарья Владимировна 189
5. Жужгов Анатолий Михайлович 192
6. Иванова Анастасия Алексеевна 185
7. Ковтун Александра Михайловна 219
8. Красномовец Зинаида Алексеевна 207
9. Хмеловская Татьяна Алексеевна 214
10. Черемных Антон Алексеевич 190
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
Т(б) - 51
1. Антропова Полина Алексеевна 243
2. Вороной Денис Владимирович 214
3. Епифанова Елизавета Вячеславовна 194
4. Лысикова Татьяна Ивановна 234
5. Слободенюк Екатерина Андреевна 196
6. Тетерятников Владислав Владимирович 211
7. Тишкова Ольга Витальевна 207
Транспортно-энергетический факультет
Специальность 21.05.04 «Горное дело»
ГД - 51
1. Баранов Никита Викторович 150
2. Гынга Мирча Дмитриевич 135
3. Ефимов Альберт Михайлович 146
4. Журавлев Кирилл Аркадьевич 175
5. Мигалев Кирилл Николаевич 171
6. Сергиенко Андрей Юрьевич 152
7. Федулов Даниил Олегович 138
8. Чолахсавов Константин Валерьевич 162
Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 51
1. Алексеев Антон Николаевич 188
2. Архипов Андрей Александрович 43
3. Вепрева Надежда Сергеевна 44
4. Гулак Алексей Евгеньевич 47
5. Ерохин Денис Сергеевич 133
6. Кудрявский Султан Николаевич 136
7. Палей Константин Русланович 63
8. Панчук Евгений Дмитриевич 50
9. Писарюк Максим Русланович 53
10. Сельвич Вадим Николаевич 43
11. Сковпень Александр Николаевич 45
12. Сухоруков Максим Ярославович 139
Направление академического бакалавриата 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 51
1. Аникеев Евгений Александрович 165
2. Белокрылова Алёна Анатольевна 47
3. Горбунова Валерия Николаевна 138
4. Демидась Ольга Алексеевна 150
5. Макушкин Егор Алексеевич 142
6. Марценко Максим Алексеевич 166
7. Медведенко Егор Евгеньевич 187
8. Мироненко Андрей Дмитриевич 146
9. Миронова Ксения Романовна 136
10. Пилецкий Александр Дмитриевич 154
11. Семенченко Александр Евгеньевич 158
12. Скурлатова Ольга Евгеньевна 161
ТТП(б) - 52
1. Володченко Евгения Валерьевна 174
2. Гаврилова Елена Олеговна 141
3. Герасимов Арсений Петрович 156
4. Ермилов Александр Сергеевич 164
5. Кадиров Руслан Абдухошимович 137
6. Калинин Кирилл Евгеньевич 165
7. Копосов Тарас Константинович 159
8. Курбанова Ксения Павловна 134
9. Мацуева Анна Игоревна 190
10. Семенов Денис Сергеевич 144
11. Стешенко Алексей Александрович 152
12. Чубенко Мария Юрьевна 146
Специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
ЭСУ - 51
1. Баженов Никита Владимирович 159
2. Еремин Максим Сергеевич 30
3. Жильцов Денис Вадимович 149
4. Калугин Николай Григорьевич 32
5. Лисак Вадим Сергеевич 30
6. Некраса Михаил Юрьевич 32
7. Петрова Алёна Александровна 30
8. Ревякина Ольга Романовна 30
Направление академического бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 51
1. Звягин Даниил Олегович 155
2. Карамушкин Иван Васильевич 184
3. Колобов Егор Максимович 37
4. Кринцило Роман Иванович 151
5. Кухтин Алексей Викторович 126
6. Малюта Антон Дмитриевич 133
7. Маркин Александр Александрович 214
8. Моисеенков Андрей Владимирович 171
9. Пак Денис Андреевич 163
10. Секретов Роман Сергеевич 177
11. Смирнов Валерий Александрович 136
12. Шутов Кирилл Александрович 140
ЭТМ(б) - 52
1. Авилов Сергей Юрьевич 128
2. Бабак Артур Константинович 137
3. Бабошин Роман Олегович 150
4. Бондарь Анатолий Ростиславович 134
5. Гостев Андрей Евгеньевич 126
6. Ионов Вячеслав Шоназарович 34
7. Перфильев Леонид Вячеславович 198
8. Печкин Михаил Павлович 158
9. Плотин Олег Евгеньевич 171
10. Прудников Даниил Валерьевич 152
11. Третьяков Илья Алексеевич 177
12. Ярош Михаил Викторович 166
ЭТМ(пб) - 51
1. Блинов Евгений Александрович 194
2. Гринько Дарья Анатольевна 40
3. Гусликов Алексей Юрьевич 121
4. Зубарев Вадим Вячеславович 250
5. Кох Артем Михайлович 101
6. Кузнецов Илья Александрович 80
7. Морозов Илья Юрьевич 53
8. Перунов Никита Евгеньевич 126
9. Пупышев Илья Андреевич 123
10. Раков Вячеслав Александрович 110
11. Распутина Елизавета Романовна 77
12. Романова Яна Михайловна 40
Направление академического бакалавриата 13.03.03 «Энергетическое машиностроение»
ДВС(б) - 51
1. Большаков Александр Владимирович 77
2. Гайдобуров Павел Евгеньевич 177
3. Горлов Тимофей Евгеньевич 83
4. Грицай Анастасия Викторовна 63
5. Дмитриев Илья Игоревич 142
6. Дружинин Юрий Михайлович 142
7. Иваченко Егор Владимирович 128
8. Красковская Екатерина Андреевна 83
9. Кургузов Дмитрий Владимирович 119
10. Лукашевич Дмитрий Владимирович 151
11. Мойсеев Иван Сергеевич 60
12. Пачин Александр Викторович 65
Факультет архитектуры и дизайна
Направление академического бакалавриата 07.03.01 «Архитектура»
А(б) - 51
1. Аюкова Анна Вадимовна 245
2. Замилова Валерия Евгеньевна 257
3. Путилов Иван Дмитриевич 247
4. Совенко Алина Викторовна 244
5. Харитонова Анна Сергеевна 249
6. Цысь Кристина Андреевна 90
7. Шевченко Валерия Дмитриевна 235
А(б) - 52
1. Абрамова Анастасия Олеговна 253
2. Колесникова Юлия Сергеевна 258
3. Комарова Алена Сергеевна 240
4. Кукса Дарья Александровна 241
5. Маркин Марк Максимович 240
6. Пеленко Кристина Андреевна 243
7. Столяр Алена Сергеевна 271
Направление академического бакалавриата 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 51
1. Артюхов Илья Сергеевич 218
2. Гаврилова Наталия Евгеньевна 234
3. Захарова Анастасия Юрьевна 231
4. Климова Полина Александровна 222
5. Лопатина Олеся Алексеевна 68
6. Мижеева Елизавета Сергеевна 257
7. Фолина Ксения Ивановна 231
8. Шамрикова Виктория Валерьевна 223
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 27.03.05 «Инноватика»
УИ(б) - 51
1. Гаркуша Андрей Константинович 157
2. Гончар Кристина Олеговна 189
3. Зайко Елизавета Олеговна 154
4. Компаниец Анастасия Михайловна 156
5. Кутергин Дмитрий Алексеевич 174
6. Куцепалова Валерия Сергеевна 156
7. Лынов Арсений Валерьевич 151
8. Пошахонова Анна Анатольевна 163
9. Савитченко Георгий Олегович 152
10. Фадеева Мария Владимировна 184
Направление академического бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 51
1. Байдина Ирина Александровна 141
2. Гаврилова Марина Алексеевна 141
3. Дмитриенко Максим Александрович 153
4. Закиров Богдан Павлович 180
5. Когай Дон Сон 199
6. Кондратюк Павел Леонидович 133
7. Красилов Иван Владиславович 168
8. Лукьянова Ольга Сергеевна 149
9. Макаров Вячеслав Николаевич 150
10. Малышев Александр Петрович 135
11. Пальгин Михаил Александрович 216
12. Ринчинова Чимита Владимировна 183
13. Старовойтова Виктория Евгеньевна 224
14. Сушков Никита Алексеевич 149
15. Шаймуратова Ольга Константиновна 172
16. Яновский Владислав Владимирович 164
Направление академического бакалавриата 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 51
1. Аксенов Сергей Владимирович 168
2. Баландина Софья Николаевна 174
3. Декал Дмитрий Юрьевич 147
4. Емцев Роман Андреевич 174
5. Иванов Виктор Александрович 170
6. Казаков Руслан Игоревич 197
7. Кривченко Кирилл Викторович 200
8. Пилипенко Денис Владимирович 163
9. Пимонов Дмитрий Андреевич 158
10. Фёдоров Сергей Олегович 156
11. Хоруженко Павел Александрович 152
12. Шатон Валерия Алексеевна 184
ВМ(пб) - 51
1. Дадашев Владлен Эдгарович 135
2. Помазуев Николай Сергеевич 130
3. Потапов Тимофей Игоревич 133
4. Фетисов Ян Александрович 139
5. Черкашенко Дмитрий Павлович 152
6. Чистых Юрий Сергеевич 146
7. Чиченин Антон Сергеевич 60
8. Юшин Сергей Валерьевич 138
Направление академического бакалавриата 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
ИС(б) - 51
1. Алексеев Александр Валерьевич 186
2. Бочкарев Александр Олегович 185
3. Дергунов Михаил Андреевич 204
4. Зыбинская Алиса Фердинандовна 241
5. Ишков Николай Юрьевич 193
6. Казанюк Григорий Михайлович 182
7. Колесникова Анастасия Сергеевна 173
8. Кулешов Павел Николаевич 203
9. Куликов Алексей Алексеевич 185
10. Куркин Роман Евгеньевич 241
11. Ласточкин Вадим Алексеевич 195
12. Новиков Сергей Евгеньевич 172
13. Полещук Ангелина Владимировна 187
14. Храмцов Артем Александрович 196
15. Шальнев Данил Олегович 176
16. Швецов Роман Павлович 171
Направление академического бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б) - 51
1. Абдукадыров Камронбек Шухратович 36
2. Викарчук Михаил Александрович 124
3. Воинский Дмитрий Геннадьевич 125
4. Гробов Андрей Дмитриевич 154
5. Евсеев Сергей Витальевич 118
6. Махаева Арина Олеговна 137
7. Порошин Никита Анатольевич 171
8. Чирков Александр Вячеславович 157
КТ(пб) - 51
1. Вержболович Эльвира Александровна 77
2. Дейнека Елена Петровна 97
3. Ивашин Сергей Николаевич 30
4. Косенков Игорь Сергеевич 32
5. Раменский Игорь Олегович 115
Направление прикладного бакалавриата 22.03.02 «Металлургия»
ЛП(пб) - 51
1. Киселева Ольга Юрьевна 30
2. Коноферчук Андрей Максимович 159
3. Коротеева Дарья Сергеевна 40
4. Макаренко Валерий Сергеевич 131
5. Салопина Екатерина Андреевна 35
6. Трушенкова Анна Александровна 63
7. Юдин Данил Сергеевич 129
Направление академического бакалавриата 15.03.02 «Технологические машины и оборудование»
ТМО(б) - 51
1. Дивейкус Сергей Вячеславович 145
2. Ермилова Ольга Владимировна 77
3. Иовенко Алексей Владимирович 43
4. Мацко Николай Евгеньевич 142
5. Олиниченко Мария Юрьевна 77
6. Селиванова Дарья Вячеславовна 133
7. Сологуб Виталий Александрович 63
Направление академического бакалавриата 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»
ТХОМ(б) - 51
1. Балашова Юлия Владиславовна 257
2. Давыденко Михаил Юрьевич 183
3. Датлина Екатерина Михайловна 192
4. Зуйков Иван Дмитриевич 90
5. Кирченко Татьяна Викторовна 237
6. Попудрибко Илья Константинович 203
7. Тихонов Борис Егорович 135
8. Тищенко Юлия Викторовна 158
9. Чун Анастасия Валерьевна 156
Направление академического бакалавриата 27.03.04 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 51
1. Абасев Игорь Юрьевич 159
2. Бородкина Диана Александровна 163
3. Витюк Даниил Дмитриевич 158
4. Володькин Максим Дмитриевич 168
5. Гетьман Кирилл Константинович 180
6. Говор Дмитрий Михайлович 225
7. Иванов Евгений Олегович 164
8. Каторкин Валерий Сергеевич 159
9. Кашкин Артур Александрович 154
10. Керасиров Егор Дмитриевич 168
11. Климов Алексей Сергеевич 43
12. Косов Олег Николаевич 168
13. Лазебный Максим Витальевич 170
14. Подъяпольский Андрей Юрьевич 153
15. Чирикалов Евгений Юрьевич 159
16. Швенк Никита Валерьевич 170
Направление академического бакалавриата 27.03.02 «Управление качеством»
УК(б) - 51
1. Глущенко Марина Михайловна 154
2. Жуков Иван Андреевич 134
3. Журавлева Елена Сергеевна 134
4. Ким Мария Артуровна 175
5. Ким Семен Артурович 173
6. Кремзуков Андрей Анатольевич 144
7. Мелия Роза Зурабовна 136
8. Мочуляк Алина Романовна 166
9. Рыбак Сергей Витальевич 144
10. Сидоренко Денис Владимирович 174
11. Тегрынеут Олег Валерьевич 156
12. Филин Виктор Владимирович 137
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление академического бакалавриата 01.03.04 «Прикладная математика»
ПМ(б) - 51
1. Брецкий Лев Сергеевич 148
2. Воловский Семен Александрович 183
3. Глазкова Екатерина Александровна 183
4. Кононович Павел Алексеевич 160
5. Крючко Александр Игоревич 173
6. Кудяшов Андрей Андреевич 168
7. Лаптинский Глеб Дмитриевич 224
8. Мурасов Владимир Александрович 179
9. Новиков Юрий Сергеевич 185
10. Пошарников Александр Владимирович 131
11. Тюлькачев Максим Павлович 184
12. Чернышев Александр Вячеславович 182
Направление академического бакалавриата 09.03.04 «Программная инженерия»
ПО(б) - 51
1. Бальченко Екатерина Олеговна 240
2. Бурачёнок Софья Александровна 216
3. Выползов Александр Александрович 280
4. Ильин Максим Александрович 215
5. Кан Маргарита Валерьевна 210
6. Коваленко Валерия Викторовна 226
7. Колмыгин Никита Алексеевич 40
8. Коссе Игорь Николаевич 237
9. Краев Александр Александрович 242
10. Мазманян Виктория Германовна 244
11. Маринич Антонина Сергеевна 219
12. Павлюченко Илья Андреевич 234
13. Поляничко Кирилл Андреевич 214
14. Роженцева Милена Александровна 202
15. Федоров Леонид Эдуардович 234
16. Шатанков Виталий Евгеньевич 222
Направление академического бакалавриата 03.03.02 «Физика»
Ф(б) - 51
1. Алексеев Илья Андреевич 130
2. Гаврилов Роман Сергеевич 197
3. Губин Сергей Витальевич 187
4. Капулин Алексей Валерьевич 156
5. Кузьмина Аина Петровна 156
6. Меркулов Владимир Александрович 140
7. Молоканов Борис Максимович 232
8. Молчан Людмила Валерьевна 207
9. Полковников Даниил Сергеевич 136
10. Прохоренко Анастасия Валерьевна 163
11. Трусенко Мария Сергеевна 143
12. Фомин Юрий Валерьевич 120
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 35.03.10 «Ландшафтная архитектура»
ЛС(б) - 51
1. Андреев Евгений Эдуардович 228
2. Баков Сергей Андреевич 162
3. Бальжитова Дарима Баировна 168
4. Березюк Эльвира Сергеевна 148
5. Варшавская Елизавета Владимировна 146
6. Воробьева Дарина Дмитриевна 186
7. Гарыпова Полина Евгеньевна 163
8. Герасимович Вера Александровна 182
9. Голубкова Вера Алексеевна 180
10. Зиновенко Александра Сергеевна 159
11. Клименкова Александра Олеговна 165
12. Медведев Илья Вячеславович 153
13. Назаренко Елена Анатольевна 157
14. Тигай Екатерина Сергеевна 149
15. Черникова Татьяна Денисовна 169
16. Черноволова Анастасия Андреевна 188
Направление академического бакалавриата 35.03.01 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 51
1. Ахмарова Ирина Юрьевна 87
2. Гоменюк Сергей Витальевич 129
3. Емельяненко Мария Дмитриевна 139
4. Кизнерцева Анна Владимировна 32
5. Колесник Ирина Сергеевна 137
6. Мелешко Андрей Николаевич 175
7. Пухарева Виктория Александровна 32
8. Сластён Артём Викторович 163
9. Тен Виктория Денбоковна 139
10. Шевченко Анастасия Сергеевна 40
11. Шомин Михаил Павлович 172
12. Якимова Ирина Романовна 143
Направление академического бакалавриата 18.03.01 «Химическая технология»
ХТ(б) - 51
1. Абдурахманов Владислав Алексеевич 155
2. Варда Даниил Александрович 137
3. Гарбузов Роман Игоревич 70
4. Глушко Григорий Михайлович 151
5. Дебелов Виктор Геннадьевич 128
6. Клевцова Марина Владимировна 122
7. Колесников Вадим Валерьевич 63
8. Майоров Павел Сергеевич 150
9. Пилыпчак Вадим Олегович 60
10. Сазановец Дмитрий Владимирович 80
11. Филимонов Иван Юрьевич 143
Направление академического бакалавриата 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 51
1. Бугримова Анастасия Валерьевна 124
2. Верхотуров Денис Сергеевич 136
3. Ганжара Екатерина Валерьевна 153
4. Дубова Елизавета Владимировна 82
5. Забелов Сергей Анатольевич 145
6. Злобинец Александра Романовна 142
7. Коваленко Мария Константиновна 40
8. Кольцова Татьяна Александровна 53
9. Мирзаджанов Фаряд Физули Оглы 165
10. Мозговая Анастасия Николаевна 77
11. Нагула Евгений Николаевич 90
12. Оклей Лидия Сергеевна 41
13. Туранова Дарья Владимировна 43
14. Черная Дарья Дмитриевна 163
15. Шилова Юлия Владимировна 213
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
М(б) - 51
1. Голярник Мария Николаевна 232
2. Думбровский Максим Константинович 215
3. Есина Арина Сергеевна 201
4. Иванова Вероника Викторовна 220
5. Пак Нина Чунамовна 55
6. Ретюнская Злата Валентиновна 214
7. Родионова Кристина Андреевна 208
8. Хватова Елена Васильевна 202
9. Цнобиладзе Елизавета Кобавна 207
М(б) - 52
1. Бойкова Ксения Михайловна 200
2. Бородинская Валерия Дмитриевна 255
3. Гаврилова Екатерина Александровна 233
4. Донаканян Мариам Вачиковна 218
5. Кухаренко Илья Александрович 229
6. Лян Светлана Олеговна 209
7. Петрунина Мария Михайловна 204
8. Полупанова Анастасия Дмитриевна 207
9. Романова Анастасия Олеговна 203
10. Сидорова Полина Дмитриевна 201
11. Степанян Маргарита Шираковна 210
М(б) - 53
1. Антонова Алиса Андреевна 217
2. Калетина Кристина Олеговна 212
3. Лазарева Алена Анатольевна 201
4. Руденко Юлия Сергеевна 215
5. Сафронов Андрей Александрович 209
6. Стрижова Александра Михайловна 214
7. Сушкова Юнна Олеговна 222
8. Федосеева Алена Борисовна 206
9. Шевченко Алена Сергеевна 208
10. Якимчук Вероника Юрьевна 210
11. Яценко Александра Андреевна 209
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 51
1. Антонов Владислав Александрович 156
2. Беценко Елизавета Витальевна 158
3. Горлов Максим Андреевич 168
4. Жуков Дмитрий Романович 169
5. Козлова Анна Сергеевна 29
6. Пименов Алексей Олегович 142
7. Степанов Кирилл Дмитриевич 179
8. Филюк Анастасия Геннадьевна 180
Направление академического бакалавриата 38.03.06 «Торговое дело»
К(б) - 51
1. Дружинина Анастасия Андреевна 199
2. Зубенко Анна Сергеевна 216
3. Карепанова Дарья Олеговна 205
4. Тютюнник Полина Дмитриевна 189
К(б) - 52
1. Варгатюк Мария Владимировна 244
2. Гроз Анастасия Александровна 206
3. Илларионова Виолетта Александровна 194
4. Тимкив Виктория Васильевна 204
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
Э(б) - 51
1. Башарова Екатерина Валерьевна 219
2. Герман Юлия Степановна 228
Э(б) - 52
1. Варламов Илья Андреевич 222
2. Кузнецова Анна Сергеевна 225
3. Начинкина Злата Александровна 217
Э(б) - 53
1. Виноградов Глеб Константинович 216
2. Зверев Валентин Сергеевич 210
3. Марчук Анастасия Игоревна 212
4. Прохорова Екатерина Денисовна 227
5. Птушко Екатерина Александровна 213
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
ЭБ - 51
1. Изюкова Анастасия Александровна 233
2. Силко Дарья Ильинична 240
ЭБ - 52
1. Пенькова Алёна Сергеевна 230
2. Синельник Маргарита Александровна 237
3. Фокина Надежда Сергеевна 244
ЭБ - 53
1. Богатых Марина Александровна 236
2. Иорданян Карина Артуровна 240
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
Ю(б) - 51
1. Андриясов Илья Владиславович 228
2. Югова Юлия Вячеславовна 246
Ю(б) - 52
1. Скрипченко Роман Александрович 225
2. Швец Иван Александрович 222
3. Шелестов Евгений Витальевич 231
Ю(б) - 53
1. Гринюк Сергей Сергеевич 218
2. Фатикзянова Вероника Анатольевна 217
3. Халецкая Виктория Владимировна 224

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru