Приказ № 120/1205 от 07.08.2015 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

07.08.2015 г. Хабаровск № 120/1205

По результатам конкурсного отбора

приказываю:

1. Зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса 163 абитуриента (список в приложении 1).

2. Отчислить как ошибочно зачисленных на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса 25 абитуриентов (список в приложении 2).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 415 от 28.04.2014 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/157 от 26.05.2015 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение 1 к приказу № 120/1205 от 07.08.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 51
1. Андреев Дмитрий Алексеевич 140
2. Григорьев Максим Викторович 150
3. Королёва Евгения Андреевна 142
4. Рябенький Сергей Валерьевич 138
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 51
1. Зеленюк Кристина Вячеславовна 188
2. Мельников Вячеслав Андреевич 183
3. Светлеющий Михаил Вадимович 187
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
С(б) - 51
1. Мамедов Рустам Самирович 146
2. Мельничок Надежда Сергеевна 143
3. Пиженков Владимир Юрьевич 141
4. Подложнюк Владимир Александрович 147
5. Рыкунов Александр Константинович 147
6. Сальков Артём Романович 153
7. Удовиченко Максим Аркадьевич 145
С(б) - 52
1. Андреев Сергей Олегович 189
2. Логиновский Владислав Александрович 145
С(б) - 53
1. Болтабаева Антонина Махмутжоновна 145
2. Ворошилина Екатерина Владимировна 145
3. Денис Юлия Валерьевна 147
4. Ивлева Лидия Ярославовна 147
5. Ткачук Александр Александрович 141
С(б) - 54
1. Балашов Илья Сергеевич 143
2. Гужавин Вячеслав Евгеньевич 148
3. Литовченко Владислав Витальевич 145
4. Лосев Алексей Игоревич 147
Направление академического бакалавриата 20.03.01 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 51
1. Атутов Иван Тимофеевич 142
2. Скирта Егор Анатольевич 140
3. Трутнев Кирилл Валерьевич 144
Специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 51
1. Кистанов Кирилл Романович 195
2. Мартынов Николай Вячеславович 196
Специальность 08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 51
1. Канев Максим Андреевич 134
2. Яровенко Родион Владимирович 135
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 42.03.02 «Журналистика»
Ж(б) - 51
1. Емец Екатерина Васильевна 234
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
Л(б) - 51
1. Плотченко Екатерина Эдуардовна 216
2. Птушко Екатерина Александровна 217
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
СР(б) - 51
1. Зимнуров Тимур Рустамович 175
2. Петухов Михаил Александрович 196
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
Т(б) - 51
1. Верхотурова Екатерина Алексеевна 192
Транспортно-энергетический факультет
Направление академического бакалавриата 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 51
1. Крышко Максим Андреевич 132
2. Степанченко Сергей Валерьевич 73
3. Чириков Никита Денисович 163
ТТП(б) - 52
1. Артамонов Владислав Игоревич 119
2. Дударко Владимир Александрович 35
3. Савченко Павел Александрович 133
Направление академического бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 51
1. Лобанов Андрей Алексеевич 124
2. Парфенов Григорий Борисович 113
3. Ткачев Константин Викторович 83
ЭТМ(б) - 52
1. Делидов Александр Михайлович 45
2. Дудукалов Артем Юрьевич 116
3. Титов Константин Михайлович 102
Направление академического бакалавриата 13.03.03 «Энергетическое машиностроение»
ДВС(б) - 51
1. Борискин Виктор Сергеевич 40
2. Хлыстунов Владислав Игоревич 57
3. Царева Ксения Юрьевна 60
Направление прикладного бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(пб) - 51
1. Горбунов Виталий Олегович 32
2. Крылов Андрей Михайлович 30
3. Суханов Павел Александрович 30
Специальность 21.05.04 «Горное дело»
ГД - 51
1. Злыдов Юрий Сергеевич 133
2. Шакута Денис Олегович 121
Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 51
1. Декало Андрей Олегович 133
2. Егорова Елина Васильевна 132
3. Козлов Николай Алексеевич 128
4. Соловьев Михаил Викторович 137
Специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
ЭСУ - 51
1. Мухаббатов Зиёратшо Зиёратшоевич 126
2. Шайхулин Расул Заирбекович 27
Факультет архитектуры и дизайна
Направление академического бакалавриата 07.03.01 «Архитектура»
А(б) - 51
1. Бурик Анастасия Александровна 234
2. Хаустова Анастасия Алексеевна 234
А(б) - 52
1. Орёл Дария Алексеевна 232
Направление академического бакалавриата 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 51
1. Ким Леонид Александрович 216
2. Некрасова Мария Дмитриевна 217
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 27.03.05 «Инноватика»
УИ(б) - 51
1. Брагин Олег Олегович 147
2. Грапкинский Евгений Евгеньевич 149
Направление академического бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 51
1. Дивейкус Сергей Вячеславович 145
2. Егорова Алина Витальевна 129
3. Коноферчук Андрей Максимович 159
4. Потапов Тимофей Игоревич 133
5. Ревенко Евгений Ярославович 152
Направление академического бакалавриата 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 51
1. Лотов Виктор Константинович 157
2. Фетисов Ян Александрович 139
3. Черкашенко Дмитрий Павлович 152
4. Чистых Юрий Сергеевич 146
5. Юшин Сергей Валерьевич 138
Направление академического бакалавриата 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
ИС(б) - 51
1. Володькин Максим Дмитриевич 168
2. Иванов Виктор Александрович 170
3. Швенк Никита Валерьевич 170
Направление академического бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б) - 51
1. Беркун Вера Олеговна 117
2. Раменский Игорь Олегович 115
3. Юдин Данил Сергеевич 129
Направление академического бакалавриата 15.03.02 «Технологические машины и оборудование»
ТМО(б) - 51
1. Буданов Михаил Андеевич 47
2. Курко Александра Сергеевна 28
3. Еременко Максим Сергеевич 30
4. Мунтян Тимур Викторович 87
5. Орлов Константин Юрьевич 30
6. Сотников Евгений Степанович 87
7. Чуб Егор Дмитриевич 30
Направление академического бакалавриата 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»
ТХОМ(б) - 51
1. Приказюк Владислав Сергеевич 126
2. Тарасова Надежда Александровна 126
Направление академического бакалавриата 27.03.04 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 51
1. Декал Дмитрий Юрьевич 147
2. Лукьянова Ольга Сергеевна 149
3. Макаренко Валерий Сергеевич 131
4. Макаров Вячеслав Николаевич 150
5. Мацко Николай Евгеньевич 142
6. Носарев Виталий Иванович 171
Направление академического бакалавриата 27.03.02 «Управление качеством»
УК(б) - 51
1. Помазуев Николай Сергеевич 130
2. Селиванова Дарья Вячеславовна 133
3. Таран Максим Андреевич 131
Направление прикладного бакалавриата 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(пб) - 51
1. Бондаренко Александр Юрьевич 60
2. Гунько Сергей Олегович 41
3. Курко Евгения Сергеевна 28
4. Леушин Руслан Александрович 65
5. Мубаракшин Михаил Рашидович 50
6. Сенчук Виталий Валерьевич 67
7. Шихмирзаев Тимур Тахирович 30
8. Щелканов Кирилл Евгеньевич 40
Направление прикладного бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(пб) - 51
1. Губский Андрей Владимирович 43
2. Иванов Владислав Константинович 40
3. Мукомелова Евгения Павловна 44
4. Сафонова Тамара Владимировна 40
5. Силиванова Елена Николаевна 52
6. Шандура Елена Леонидовна 36
Направление прикладного бакалавриата 22.03.02 «Металлургия»
ЛП(пб) - 51
1. Борзенко Полина Константиновна 36
2. Кузнецов Денис Александрович 78
3. Моргунов Владимир Сергеевич 73
4. Носков Олег Дмитриевич 60
5. Тюменцева Наталья Александровна 35
6. Тюрина Ирина Владимировна 50
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление академического бакалавриата 01.03.04 «Прикладная математика»
ПМ(б) - 51
1. Антошик Артем Романович 172
2. Голик Татьяна Владимировна 136
3. Жилин Леонид Алексеевич 136
Направление академического бакалавриата 09.03.04 «Программная инженерия»
ПО(б) - 51
1. Аношин Роман Дмитриевич 198
2. Борщёва Ирина Витальевна 197
3. Князев Александр Дмитриевич 194
Направление академического бакалавриата 03.03.02 «Физика»
Ф(б) - 51
1. Корнеева Ольга Николаевна 139
2. Фильшин Владислав Сергеевич 143
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 35.03.10 «Ландшафтная архитектура»
ЛС(б) - 51
1. Аляксин Михаил Вячеславович 131
2. Лисенкова Анжелика Сергеевна 148
3. Суедов Василий Андреевич 116
4. Филимонихина Светлана Михайловна 129
Направление академического бакалавриата 35.03.01 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 51
1. Демидов Святослав Михайлович 30
2. Усов Иван Александрович 30
3. Хатибов Сорбон Нурович 142
Направление академического бакалавриата 18.03.01 «Химическая технология»
ХТ(б) - 51
1. Гордий Виктор Степанович 57
2. Цалко Екатерина Сергеевна 40
Направление академического бакалавриата 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 51
1. Вечкензин Егор Юрьевич 128
2. Кимонко Дарья Олеговна 58
3. Павлюк Павел Владимирович 106
4. Понкратов Константин Алексеевич 125
5. Старшов Михаил Валерьевич 52
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
М(б) - 51
1. Гулимова Алена Игоревна 197
2. Нагорная Светлана Сергеевна 199
3. Петренко Дарья Андреевна 198
М(б) - 52
1. Абраменко Надежда Игоревна 196
2. Носырева Александра Валерьевна 198
М(б) - 53
1. Кирпичева Полина Николаевна 189
2. Концевая Александра Викторовна 196
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 51
1. Попова Ольга Сергеевна 159
Направление академического бакалавриата 38.03.06 «Торговое дело»
К(б) - 52
1. Дроць Евгений Анатольевич 187
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
Э(б) - 51
1. Попов Дмитрий Викторович 194
Э(б) - 52
1. Гаркуша Степан Олегович 202
2. Подсвирова Ксения Сергеевна 197
Э(б) - 53
1. Федина Татьяна Николаевна 198
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
ЭБ - 52
1. Прохорова Екатерина Денисовна 227
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
Ю(б) - 51
1. Дьяконова Аксиния Федоровна 222
2. Лескова Екатерина Дмитриевна 213

Приложение 2 к приказу № 120/1205 от 07.08.2015

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Транспортно-энергетический факультет
Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 51
1. Палей Константин Русланович 63
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 51
1. Лукьянова Ольга Сергеевна 149
2. Макаров Вячеслав Николаевич 150
Направление академического бакалавриата 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 51
1. Декал Дмитрий Юрьевич 147
2. Иванов Виктор Александрович 170
ВМ(пб) - 51
1. Помазуев Николай Сергеевич 130
2. Потапов Тимофей Игоревич 133
3. Фетисов Ян Александрович 139
4. Черкашенко Дмитрий Павлович 152
5. Чистых Юрий Сергеевич 146
6. Юшин Сергей Валерьевич 138
Направление академического бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б) - 51
1. Викарчук Михаил Александрович 124
КТ(пб) - 51
1. Раменский Игорь Олегович 115
Направление прикладного бакалавриата 22.03.02 «Металлургия»
ЛП(пб) - 51
1. Коноферчук Андрей Максимович 159
2. Макаренко Валерий Сергеевич 131
3. Юдин Данил Сергеевич 129
Направление академического бакалавриата 15.03.02 «Технологические машины и оборудование»
ТМО(б) - 51
1. Дивейкус Сергей Вячеславович 145
2. Мацко Николай Евгеньевич 142
3. Селиванова Дарья Вячеславовна 133
Направление академического бакалавриата 27.03.04 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 51
1. Володькин Максим Дмитриевич 168
2. Швенк Никита Валерьевич 170
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 51
1. Кольцова Татьяна Александровна 53
2. Туранова Дарья Владимировна 43
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
Э(б) - 53
1. Прохорова Екатерина Денисовна 227
2. Птушко Екатерина Александровна 213

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru