Канал новостей "Абитуриент"

16 часов назад

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей института архитектуры и дизайна ТОГУ

В прямом эфире в Instagram директор института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета доцент, к.с.н. Евгения Самсонова провела День открытых дверей.

07.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ

В прямом эфире в Instagram декан факультета психологии и социально-гуманитарных технологий (ФПиСГТ) Тихоокеанского государственного университета кандидат психологических наук Елена Ситникова рассказала о факультете, которым она руководит, специфике обучения будущих психологов, ответила на самые популярные вопросы абитуриентов.

03.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физической культуры ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета физической культуры пединститута ТОГУ.

02.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета природопользования и экологии ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета природопользования и экологии (ФПЭ) Тихоокеанского государственного университета.

02.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации ТОГУ

В прямом эфире в Instagram представители факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации пединститута ТОГУ ответили на вопросы абитуриентов.

01.04.2020

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей юридического института ТОГУ

27 марта на вопросы абитуриентов, которые мечтают обучаться в юридическом институте ТОГУ, в прямом эфире в Instagram ответили директор института доктор юридических наук доцент Валерий Степенко и заместитель директора по воспитательной работе кандидат социологических наук доцент Константин Парфенов.

Все новости с канала «Абитуриенту»