Канал новостей "Абитуриент"

08.07.2020

Магистратура в ТОГУ: преимущества и перспективы поступления

В Тихоокеанском государственном университете продолжается прием документов на поступление от абитуриентов. В 2020 году в магистратуре ТОГУ представлено 77 программ технической и гуманитарной направленности, 390 бюджетных мест по всем формам обучения.

03.07.2020

Сотрудники Ресурсного учебно-методического центра ТОГУ консультируют абитуриентов с инвалидностью по вопросам поступления

Две недели прошло со дня старта приемной кампании в вузах России. В связи с новыми условиями подачи документов увеличилось количество запросов на консультирование от абитуриентов. Специалисты Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) ТОГУ консультируют имеющих инвалидность выпускников школ по вопросам поступления в вузы.

02.07.2020

Об особенностях поступления в ТОГУ в 2020 году рассказали в прямом эфире

Прямой эфир по вопросам поступления в Тихоокеанский государственный университет состоялся 30 июня на площадках Instagram и YouTube. К просмотру присоединились абитуриенты из разных регионов России (Приморский край, Амурская область, ЕАО и другие) и государств (Таджикистан, Киргизия и другие).

30.06.2020

ТОГУ – проводник к мечте

Обучение в Тихоокеанском государственном университете – залог получения качественного образования. Ежегодно сотни выпускников школ из разных уголков России и мира выбирают наш университет, чтобы именно здесь делать первые шаги на пути к своей мечте. Чем их привлекает ТОГУ?

Многие выпускники школ сейчас принимают важное решение в своей жизни. Им предстоит не только решить, какая специальность им близка и сможет дать опору в жизни, но и выбрать вуз, где все они приобретут необходимые знания. Для будущих студентов важны качество образования и престиж университета.

Студенты ТОГУ рассказали, как они выбирали вуз.

Приемная кампания успешно проходит в ТОГУ

По итогам минувшей недели в приемную комиссию Тихоокеанского государственного университета абитуриентами было подано 965 заявлений на поступление, в том числе 798 – на очную форму обучения. Большинство абитуриентов подают документы на бюджетные места. Всего в личном кабинете абитуриента ТОГУ зарегистрировалось 1701 человек.

Все новости с канала «Абитуриенту»