Канал новостей "Абитуриент"

23 часа назад

«Ночь в Педагогическом» в ТОГУ пройдет в режиме онлайн

23 октября в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет традиционная ежегодная творческо-развлекательная встреча «Ночь в Педагогическом». В этом году встреча будет проходить в режиме онлайн.

30.09.2020

Прием работ на профориентационный конкурс «Шаг в профессию» открыт в ТОГУ

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ объявляет о начале ежегодного регионального профориентационного конкурса «Шаг в профессию». Прием конкурсных работ продлится с 1 октября по 30 ноября.

28.09.2020

День открытых дверей в ТОГУ

26 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошел День открытых дверей. Учащиеся школ, будущие абитуриенты и их родители смогли получить ответы на вопросы о поступлении, обучении в университете, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства по предлагаемым специальностям.

17.09.2020

В ТОГУ открыт набор в Воскресную физико-математическую школу

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит набор слушателей в Воскресную физико-математическую школу (ВФМШ) на 2020-2021 учебный год. Приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Хабаровска и Хабаровского района.

Все новости с канала «Абитуриенту»