Канал новостей "Абитуриент"

Профориентационные мероприятия для школьников с ОВЗ прошли в ТОГУ

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Тихоокеанского государственного университета продолжает цикл профориентационных мероприятий для обучающихся школ.

03.02.2020

План мероприятий на февраль для желающих обучаться в ТОГУ

В феврале в Тихоокеанском государственном университете пройдет цикл мероприятий для тех, кто планирует поступать в вуз в 2020 году.

29.01.2020

ТОГУ способствует профориентации школьников

28.01.2020

Факультет природопользования и экологии ТОГУ приглашает на День открытых дверей

29 января на факультете природопользования и экологии Тихоокеанского государственного университета состоится День открытых дверей.

Обзор январских событий для желающих обучаться в ТОГУ

В январе в Тихоокеанском государственном университете пройдут информационные и профориентационные мероприятия для обучающихся старших классов общеобразовательных школ.

Все новости с канала «Абитуриенту»