20.01.2017

В ТОГУ состоится новогодний кулинарный поединок

26.01.2017

26 января студенты, партнеры и друзья Тихоокеанского государственного университета отметят наступление 2017 года по лунному календарю в рамках нового вузовского проекта «Кулинарный поединок».

30.12.2016

Вышел новый номер журнала о жизни Тихоокеанского государственного университета «Мой университет»

В свежем выпуске журнала «Мой университет» читайте о знаковых событиях, международных проектах, интересных персонах Тихоокеанского государственного университета и многом другом.

22.12.2016

Студентка СГФ стала лучшей выпускницей ТОГУ

20 декабря состоялся финал традиционного конкурса Тихоокеанского государственного университета «Лучший выпускник». В конкурентной борьбе за почетный титул соревновалось двенадцать участников, в число которых впервые вошли студенты Педагогического института. Победительницей стала Анастасия Белова, выпускница Социально-гуманитарного факультета.
21.12.2016

ТОГУ – на достойном месте в национальных рейтингах вузов РФ

Тихоокеанский государственный университет обогнал вузы семи субъектов федерации в Дальневосточном федеральном округе по итогам национального рейтинга высших учебных заведений России по версии МИА «Россия сегодня» и вошел в ТОП-105 ведущих вузов страны по данным информационной группы Интерфакс.
06.12.2016

Профориентационная работа в библиотеке ТОГУ

2 декабря в библиотеке Тихоокеанского государственного университета побывали учащиеся 9 класса школы №51. Экскурсия состоялась в рамках профориентационной деятельности университета.

02.12.2016

Танцевальный флешмоб, приуроченный к Международному дню инвалидов, прошел в ТОГУ

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, студенческое сообщество Тихоокеанского государственного университета объединилось в танцевальном флешмобе, целью которого был призыв к более толерантному отношению к людям с ограниченными возможностями.

02.12.2016

Студенты ТОГУ приняли участие в просветительском проекте «Знания без границ»

30 ноября первокурсники направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью» социально-гуманитарного факультета и «Психология» Педагогического института Тихоокеанского государственного университета стали участниками видеомоста, соединяющего студентов Хабаровска и Сахалина. Дистанционный обмен осуществился в рамках просветительского проекта «Знания без границ», который оператор связи Мегафон реализует совместно с хабаровским некоммерческим партнерством Persona Grata и крупнейшими вузами региона.

28.11.2016

ТОГУ интегрирует медиапространство школы и университета

С 25 по 27 ноября в Хабаровском краевом центре внешкольной работы «Созвездие» прошел фестиваль детско-юношеских СМИ «Медиа. Команда. Содружество». Сотрудники медиа-структур Тихоокеанского государственного университета познакомились с начинающими журналистами из Хабаровского и Приморского краев, а также провели для них мастер-классы и оценили конкурсные работы.

Все новости с канала «Абитуриенту»