FAQ: Приемная комиссия ТОГУ отвечает на вопросы абитуриентов

26 января в Тихоокеанском государственном университете состоится День открытых дверей. В преддверии этого события ответственный секретарь приемной комиссии Алевтина Зозолева ответила на вопросы абитуриентов.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии состоялся в ТОГУ

16 января в Тихоокеанском государственном университете прошел экспериментальный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Проверить свои знания приехали учащиеся 9–11-х классов со всего Хабаровского края.

09.01.2019

Обзор январских событий для тех, кто хочет учиться в ТОГУ

В январе в Тихоокеанском государственном университете состоится несколько мероприятий для будущих абитуриентов. Приглашаются к участию выпускники школ, ссузов и вузов края.

09.01.2019

В ТОГУ состоится первый в новом году День открытых дверей

26 января Тихоокеанский государственный университет приглашает школьников, выпускников ссузов и вузов, а также их родителей на День открытых дверей.

Люди, создавшие историю ТОГУ 2018 года

Героями проекта стали 68 человек. Кто из наших коллег своими решениями, победами, проектами вошел в историю вуза, создав и реализовав нечто важное? В течение недели на сайте университета мы будем публиковать информацию о студентах, сотрудниках, преподавателях, выпускниках, партнерах и друзьях университета – о тех, кто стал частью истории ТОГУ, одного из ведущих университетов Тихоокеанской России.

18.12.2018

Ученики школ Дальнереченска проверили свои знания о поступлении и обучении в ТОГУ

13 декабря состоялась встреча представителя ТОГУ с учениками 10–11 классов школ города Дальнереченска (Приморский край) и их родителями. Встреча прошла в рамках профориентационной работы, которую ТОГУ давно и продуктивно осуществляет совместно с Лицеем Дальнереченского городского округа. Важнейшим направлением этой деятельности являются консультации по вопросам поступления в вуз. За последние 5 лет студентами ТОГУ стали более 40 выпускников лицея.

Все новости с канала «Абитуриенту»