Таблица

Населенные пункты, охваченные представителем приёмной комиссииУчебное заведение, на базе которого работает представитель приёмной комиссииДаты работы представителя приёмной комиссии*Фамилия, имя, отчество представителя приёмной комиссииКонтактный телефон представителя приёмной комиссии
1 г. Белогорск Амурской области СОШ № 200, СОШ № 1 с 27.06.2013 по 01.07.2013 Шарабура Евгения Александровна, Хышова Татьяна Валерьевна 8-914-206-61-74, 8-914-157-69-70
2 г. Бикин Хабаровского края СОШ № 6 с 24.06.2013 по 27.06.2013 Кручина Виктор Александрович 8-914-152-42-58, 8-914-198-07-31
3 г. Вяземский Хабаровского края СОШ № 2 с 24.06.2013 по 27.06.2013 Косинова Регина Константиновна 8-914-400-28-89
4 г. Зея Амурской области МБОУ «Лицей» с 27.06.2013 по 02.07.2013 Рябухин Павел Борисович 8-914-152-44-12, 8-914-198-67-38
5 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края СОШ № 3 с 02.07.2013 по 04.07.2013 Курашова Екатерина Анатольевна 8-914-152-42-49, 8-914-773-28-95
6 г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия) Гимназия № 1 с 25.06.2013 по 29.06.2013 Матафонова Анна Николаевна 8-914-152-30-67
7 г. Оха Сахалинской области СОШ № 7 с 26.06.2013 по 01.07.2013 Малышева Ксения Михайловна 8-914-206-59-85, 8-924-205-66-52
8 г. Партизанск, г. Находка Приморского края СОШ № 12 г. Партизанска с 29.06.2013 по 05.07.2013 Бебешева Наталья Олеговна 8-914-152-31-82, 8-924-218-51-45
9 г. Райчихинск Амурской области СОШ № 1 г. Райчихинска с 29.06.2013 по 09.07.2013 Толокнова Елена Валерьевна 8-914-540-74-43
10 г. Свободный Амурской области СОШ № 2 с 26.06.2013 по 01.07.2013 Бурик Ольга Владимировна 8-914-206-92-90
11 г. Советская Гавань Хабаровского края СОШ № 1 с 26.06.2013 по 27.06.2013 Хальзова Наталья Александровна, Удовиченко Павел Владимирович 8-914-206-56-80, 8-914-206-10-22
12 г. Тында Амурской области СОШ № 7 с 01.07.2013 по 02.07.2013 Горбач Софья Николаевна 8-914-152-39-35, 8-924-201-72-04
13 г. Шахтерск, г. Углегорск Сахалинской области СОШ № 2 г. Шахтерска с 03.07.2013 по 08.07.2013 Бузыкова Юлия Сергеевна, Бурнаева Елена Михайловна 8-924-217-21-09
14 г. Южно-Сахалинск, г. Томари, г. Анива, г. Холмск, г. Корсаков Сахалинской области Лицей № 1 г. Южно-Сахалинска с 25.06.2013 по 07.07.2013 Ковалева Лилия Владимировна 8-914-206-94-95
15 г. Якутск Республики Саха (Якутия) Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации, г. Якутск, ул. Ленина, д. 50 с 01.07.2013 по 05.07.2013 Казарбин Алексей Владимирович 8-914-774-11-99
16 п. Ванино Хабаровского края СОШ № 3 с 26.06.2013 по 27.06.2013 Хальзова Наталья Александровна, Удовиченко Павел Владимирович 8-914-206-56-80, 8-914-206-10-22
17 п. Лучегорск Приморского края СОШ № 2 с 24.06.2013 по 28.06.2013 Курашова Екатерина Анатольевна 8-914-152-42-49, 8-914-773-28-95
18 п. Новобурейский, п. Талакан, ст. Архара Амурской области СОШ № 1 п. Новобурейский с 28.06.2013 по 02.07.2013 Бурнаева Елена Михайловна 8-914-152-43-58, 8-924-217-21-09
19 п. Октябрьский Хабаровского края СОШ с 21.06.2013 по 25.06.2013 Хальзова Наталья Александровна, Удовиченко Павел Владимирович 8-914-206-56-80, 8-914-206-10-22
20 п. Прогресс Амурской области СОШ № 7 с 29.06.2013 по 09.07.2013 Серебрякова Татьяна Александровна 8-914-152-34-71, 8-914-541-07-11
21 п. Серышево Амурской области Отдел образования администрации Серышевского района Амурской области с 24.06.2013 по 30.06.2013 Бородицкая Галина Павловна 8-914-152-38-21, 8-962-226-56-65
22 п. Тымовское, п. Смирных, п. Ноглики, г. Александровск-Сахалинский Сахалинской области Профессиональный лицей № 7 п. Тымовское отмена рейса (документы принимаются представителем приёмной комиссии в г. Южно-Сахалинск) Казарбин Алексей Владимирович 8-914-774-11-99
23 п. Чегдомын Хабаровского края СОШ № 6 с 23.06.2013 по 27.06.2013 Лещинский Александр Валентинович, Шевкун Евгений Борисович 8-962-585-82-66
24 с. Богуславец Приморского края СОШ № 24 с 28.06.2013 по 02.07.2013 Кручина Виктор Александрович 8-914-198-07-31

*Прим.: даты рекомендуется уточнить по указанному контактному телефону.

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru