Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Выпускники

Выпуск 1995 года

Выпуск 1996 года

Выпуск 1997 года

Выпуск 1998 года

Выпуск 1999 года

Выпуск 2000 года

Выпуск 2001 года

Выпуск 2002 года

Выпуск 2003 года

Выпуск 2004 года

Выпуск 2005 года

  • Состав Государственной аттестационной комиссии по специальности 110400 – "Литейное производство черных и цветных металлов" скачать (84.9 KБ)
  • Состав Государственной аттестационной комиссии по специальности 121200 – "Технология художественной обработки металлов" скачать (82.0 KБ)
  • Список выпускников скачать (97.3 KБ)

Выпуск 2006 года

  • Состав Государственной аттестационной комиссии по специальности 110400 – "Литейное производство черных и цветных металлов" скачать (82.8 KБ)
  • Состав Государственной аттестационной комиссии по специальности 121200 – "Технология художественной обработки металлов" скачать (79.9 KБ)
  • Список выпускников скачать (237.6 KБ)

Выпуск 2007 года

  • Состав Государственной аттестационной комиссии по специальности 110400 – "Литейное производство черных и цветных металлов" скачать (84.3 KБ)
  • Состав Государственной аттестационной комиссии по специальности 121200 – "Технология художественной обработки металлов" скачать (84.2 KБ)
  • Список выпускников скачать (216.5 KБ)

Выпуск 2008 года

Выпуск 2009 года

Выпуск 2010 года

Выпуск 2011 года

Выпуск 2012 года

Выпуск 2013 года

Выпуск 2014 года

Выпуск 2015 года

Выпуск 2016 года

Выпуск 2017 года

Выпуск 2018 года

Выпускники кафедры «Литейное производство и технология металлов»
получившие Диплом с отличием

«Литейное производство черных и цветных металлов»

  1. Игонин Алексей Сергеевич – 200 2 год
  2. Дурнаусов Евгений Сергеевич – 200 2 год
  3. Лесков Владимир Николаевич – 2003 год
  4. Силич Екатерина Николаевна – 2003 год
  5. Кириченко Марина Николаевна – 2004 год
  6. Черникова Алена Викторовна – 2004 год
  7. Теслина Мария Александровна – 2004 год
  8. Калинин Виталий Анатольевич – 2004 год
  9. Черепанов Евгений Валерьевич – 2006 год
  10. Бутузова Олеся Александровна – 2006 год
  11. Журавлев Дмитрий Олегович – 2007 год
  12. Ган Наталья Андреевна – 2007 год
  13. Заседателева Анна Валерьевна – 2007 год
  14. Ковалева Елена Борисовна (магистр) – 2009 год
  15. Екимов Денис Анатольевич – 2010 год
  16. Меек Екатерина Сергеевна – 2010 год
  17. Булачок Анна Ивановна – 2011 год
  18. Кокташев Дмитрий Олегович – 2018 год

«Технология художественной обработки материалов»

  1. Дегтярева Татьяна Владимировна – 2005 год
  2. Дорофеев Станислав Вячеславович – 2005 год
  3. Емельянова Татьяна Викторовна – 2005 год
  4. Ким Ольга Сунчановна – 2005 год
  5. Кухаренко Елена Борисовна – 2005 год
  6. Саранчин Александр Сергеевич – 2005 год
  7. Дзюндзя Яна Владимировна – 2006 год
  8. Огнева Анастасия Юрьевна – 2006 год
  9. Терещенко Оксана Владимировна – 2006 год
  10. Ямковская Анна Владимировна – 2006 год
  11. Крицкая Евгения Александровна – 2007 год
  12. Ткачева Любовь Геннадьевна – 2007 год
  13. Лысенко Юлия Аркадьевна – 2007 год
  14. Старикова Юлия Владимировна – 2007 год
  15. Шкондина Евгения Александровна – 2007 год
  16. Кучерова Анна Константиновна – 2008 год
  17. Втюрина Марина Владимировна – 2008 год
  18. Баранов Максим Владимирович – 2008 год
  19. Харина Елена Васильевна – 2008 год
  20. Степанова Елена Анатольевна – 2008 год
  21. Васильева Людмила Сергеевна – 2008 год
  22. Пономар Анастасия Петровна – 2008 год
  23. Власова Елена Николаевна – 2009 год
  24. Мясникова Евгения Павловна – 2009 год
  25. Дурицына Наталья Анатольевна – 2009 год
  26. Медведева Виктория Александровна – 2009 год
  27. Крючков Иван Владимирович – 2010 год
  28. Комина Зоя Юрьевна – 2011 год
  29. Прокопенко Алеанна Александровна – 2011 год
  30. Гайдуллина Ксения Валерьевна – 201 2 год
  31. Мананаева Виктория Александровна – 2013 год
  32. Середюк Анастасия Витальевна – 2013 год
  33. Мамонтова Елена Сергеевна – 2014 год
  34. Беззабара Элеонора Евгеньевна – 2015 год
  35. Ри Владислав Эрнстович – 2015 год
  36. Миляева Полина Игоревна – 2015 год
  37. Крылова Анастасия Александровна – 2016 год
  38. Свищёва Татьяна Александровна – 2016 год
  39. Головко Екатерина Андреевна – 2018 год
  40. Гомонова Галина Юрьевна – 2018 год
  41. Костынюк Элеонора Александровна – 2018 год

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru