Воспоминания

• Петрухина Н.Ф.

Петрухина Нинель Федоровна

Кандидат технических наук, одна из основателей кафедры. Работала на кафедре с 3 октября 1964 года.

Текст воспоминаний скачать (165.8 KБ)

• Давыдов В.М.

Давыдов Владимир Михайлович

Доктор технических наук, профессор. Выпускник Московского станкоинструментального института. Работает в ТОГУ с 1976 года. Декан механического факультета с 1985 по 1994 год. Директор института информационных технологий ХГТУ с 1995 по 2001 год. Заведующий кафедрой «Технологической информатики и информационных систем». Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. Академический советник Российской инженерной академии.

Текст воспоминаний скачать (209.1 KБ)

• Левченко А.В.

Левченко Анатолий Васильевич

Кандидат технических наук, профессор. Выпускник Хабаровского политехнического института 1971 года. Профессор кафедры «Технологическая информатика и информационные системы». Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.

Текст воспоминаний скачать (193.5 KБ)