Вручение дипломов выпускникам 2016 года

07 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-бакалаврам направления «Физика». С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились декан Син Александр Зумсуевич, заведующий кафедры физики Римлянд Владимир Иосифович. Кафедра физики искренне поздравляет выпускников 2016 года!

Фотогаллерея

Новое оборудование фирмы Phywe - студентам ТОГУ

Кафедра Физики ТОГУ получила еще один комплект оборудования фирмы Phywe.
Новые лабораторные установки позволят студентам, проходящим обучение на кафедре получить практические навыки работы на современных приборах, установленных в лучших университетах мира.

Новое оборудование фирмы Phywe

Кафедра Физики ТОГУ получила комплект современного оборудования фирмы Phywe. Мы планируем использовать это оборудование для проведения занятий в Воскресной Физико-математической школе ТОГУ при проведении занятий со слушателями (учениками 9-11 классов г.Хабаровска), а так же при проведении лабораторных занятий со студентами ТОГУ.

Текущие занятия

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фотоотчет о текущих занятиях, проводимых преподавателями нашей кафедры.

Вручение дипломов выпускникам 2011 года

Состоялось вручение дипломов выпускникам первого набора специальности «Физика (Информационные системы в физике)». Искренне поздравляем!