Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Выпускники

Места работы выпускников ТОГУ, специальность «ПОВТАС»

ФИО выпускника Учебная группа Полное название организации в которой работает выпускник Занимаемая должность
Гиндулина Алина Ренатовна ПО(м)-61 ООО "Заводд" Веб-программист
Карманов Дмитрий Александрович ПО(м)-61 Альфа-банк (Москва) Java-разработчик
Кулагина Мария Олеговна ПО(м)-61 ТОГУ Инженер
Ушаков Андрей Андреевич ПО(м)-61 ООО "ЛЭРС-учет" программист
Черных Владимир Юрьевич ПО(м)-61 Вычислительный центр ДВО РАН Старший программист
Арутюнян Геворг Вагаршакович ПО(б)-41 InterSystems Corporation Sales Engener
Калужских Григорий Павлович ПО(б)-41 Издательство ТОГУ оператор копировальных машин
Макаров Семён Денисович ПО(б)-41 InterSystems Corporation Sales Engener стажер
Бондарь Сергей Сергеевич ПО(м)-51 ФКУЗ "Хабаровская противочумная станция" Роспотребнадзора Системный администратор
Капустин Олег Владимирович ПО(м)-51 ПАО КБ «Восточный» Специалист
Погорелов Сергей Анатольевич ПО(м)-51 Вычислиельный Центр ДВО РАН Младший научный сотрудник
Подобашин Владимир Александрович ПО(м)-51 ООО "4А" Программист
Симоненко Евгений Владимирович ПО(м)-51 Дальневосточный Центр ФГБУ "Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии "Планета" Программист
Уленгов Андрей Вениаминович ПО(м)-51 ЗАО "Центр Финансовых Технологий" Инженер-программист
Щекина Анна Максимовна ПО(м)-51 ПАО "Мегафон" Инженер федерального центра поддержки SAP HR
Бушина Виктория Эдгаровна ПО(б)-31 Отделение ПФ РФ по Хабаровскому краю Ведущий специалист-эксперт отдела внедрения и сопровождения информационных подсистем и баз данных
Гоняк Дмитрий Ярославович ПО(б)-31 АО "Дальневосточная генерирующая компания" Инженер
Добровинская Маргарита Семеновна ПО(б)-31 ООО "Невада Групп" Программист
Красильников Евгений Михайлович ПО(б)-31 ООО "СофтМастерс" Инженер-программист
Синьков Денис Сергеевич ПО(б)-31 ПАО КБ «Восточный» Программист
Тимошко Андрей Михайлович ПО(б)-31 ООО "Систем-Сервис" Программист
Тусикова Ангелина Александровна ПО(б)-31 ООО "Дальсофт" Программист 1С
Иванов Андрей Николаевич ПО(м)-41 ТОГУ доцент кафедры ВМ
Сухенко Вячеслав Анатольевич ПО(м)-41 ООО Биометрические технологии программист
Дейкова Марина Вячеславовна   Невада специалист
Коренева Ольга Викторовна   Россельхозбанк специалист
Быканов Станислав Павлович   Программа учета специалист
Вишневский Роман Олегович   ОАО ДальЖасо программист
Жбанков Игорь Дмитриевич   Стандарт телеком Системный администратор
Капустин Олег Владимирович   ПАО КБ «Восточный» Старший специалист
Равский Александр Александрович   ТОГУ программист
Морозов Максим Романович   Прокур-ра Хаб. края  
Жирова Алина Ивановна   ГУЗ КДЦ Вивея специалист
Огиенко Дарья Сергеевна   Web-агентство COCOS web-программист
Терешко Ирина Сергеевна   Учебный центр Сбербанка специалист
Короткий Виталий Викторович   ООО "Телекоммуникационные системы связи" разработчик ПО
Мельке Дмитрий Владимирович   ООО "Телекоммуникационные системы связи" программист
Белоус Павел Николаевич   Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк» старший специалист
Бальченко Екатерина Олеговна ПО(аб)-51 ТОГУ, Управление по внеучебной и воспитательной работе со студентами Выпускающий редактор
Бурачёнок Софья Александровна ПО(аб)-51 Парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко" Визажист
Выползов Александр Александрович ПО(аб)-51 ПАО "Сбербанк России" Ведущий инженер
Денисова Дарья Алексеевна ПО(аб)-51 ПАО "Сбербанк России" Инженер
Ильин Максим Александрович ПО(аб)-51 ПАО "Сбербанк России" Инженер
Кан Маргарита Валерьевна ПО(аб)-51 Интернет-агентство "Webinforce" Контент-менеджер
Коссе Игорь Николаевич ПО(аб)-51 ООО "ТД Центр Снабжения" Программист 1С
Лыгин Иван Павлович ПО(аб)-51 Страховое акционерное общество "ВСК" Агент
Мазманян Виктория Германовна ПО(аб)-51 ПАО "Сбербанк России" Инженер
Павлюченко Илья Андреевич ПО(аб)-51 ПАО "Сбербанк России" Ведущий инженер
Пархоменко Игорь Сергеевич ПО(аб)-51 ТОГУ, Управление информатизации Оператор ЭВМ
Роженцева Милена Александровна ПО(аб)-51 ПАО КБ  "Восточный" Аналитик
Сегренев Илья Андреевич ПО(аб)-51 ООО "Скрытый пул" Программист
Христосенко Александр Андреевич ПО(аб)-51 ТОГУ, Управление информатизации Оператор ЭВМ
Шатанков Виталий Евгеньевич ПО(аб)-51 ИП Петрова Анна Александровна Разработчик ПО
Бушина Виктория Эдгаровна ПО(ам)-61 Отделение пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю Ведущий специалист
Назаренко Светлана Николаевна ПО(ам)-61 Компания CTI Специалист группы аналитики и отчетности
Потапов Дмитрий Игоревич ПО(ам)-61 Вычислительный центр ДВО РАН Ассистент
Тусикова Ангелина Александровна ПО(ам)-61 ООО "Дальсофт" Программист 1С
Бакланов Алексей, Федосеев Андрей, Жукова Татьяна, Сачков Сергей, Стригунов Валерий, Ткаченко Алексей, Ганцев Алексей   и, конечно же, кафедра ПОВТАС ТОГУ в разные годы

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru