Преподавателю

Список направлений деятельности кафедры «Высшая математика» с указанием ответственных

Подгаев А. Г., зав. кафедрой – ответственный за проверку ВКР в системе «Антиплагиат» и передачу ВКР в библиотеку; ответственный за подготовку к государственной аккредитации.

Воробьев И. С., ст. преподаватель – ответственный за организацию научно-исследовательской работы студентов (НИРС); ответственный по вопросам трудоустройства выпускников; ответственный по вопросам проектной деятельности студентов.

Долгачев М. В., доцент – ответственный за организацию работы по набору студентов.

Иванов А. Н., доцент – ответственный за организацию дипломного проектирования; ответственный по вопросам сайта кафедры.

Маркова Н. В., доцент – ответственный за организацию научно-исследовательской работы (НИР); ответственный по вопросам применения дистанционных образовательных технологий.

Мухранова В. В., ст. преподаватель – ответственный за ведение протоколов заседаний кафедры.

Нам Т. С., ст. преподаватель – ответственный по вопросам системы менеджмента кафедры.

Прудников В. Я., доцент – ответственный по вопросам гражданской обороны на кафедре; ответственный по вопросам охраны труда на кафедре; ответственный по вопросам пожарной безопасности по кафедре; ответственный за организацию практик.

Син А. З., доцент – ответственный по вопросам профориентационной работы; ответственный по вопросам работы с должниками по договорам.

Сясина Т. В., доцент – ответственный за разработку учебно-методических комплексов дисциплин на кафедре.

Федорова Г. Н., ст. преподаватель – секретарь ГЭК.

Полезная информация

1. Профстандарт. 08.09.15 № 608н. Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования скачать (7.0 МБ)

2. Статьи 195.2, 195.3 Трудового Кодекса о профстандартах скачать (491.7 КБ)

3. Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) «Об образовании в Российской Федерации» скачать (1.4 МБ)