Творческая жизнь

Веревочный курс

8 сентября 2016 г. в период недели погружения для первокурсников факультета начального, дошкольного и дефектологического образования и факультета психологии и социально-гуманитарных технологий был организован веревочный курс, проходивший на территории Краевого парка имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Учебные группы составили семь команд, каждая из которых соревновалась с другими в прохождении семи станций. После того, как все команды справились с заданиями всех станций, представили свой девиз и поделились впечатлениями, состоялась церемония награждения трех команд – победителей. Абсолютно все участники получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!!! От лица студентов первокурсников хочется выразить благодарность за этот чудесный осенний день в теплой компании заместителям декана ФПиСГТ Юлии Евгеньевне Лабзиной и Елене Анатольевне Трусовой, студентам – наставникам и всем участникам!

Студенческая весна 2016

Команда факультета «Начального, дошкольного и дефектологического образования» завоевала Гран – При университетского тура фестиваля студенческая весна, посвященного 70-летию победы в Великой отечественной войне за программу «У войны не женское лицо» по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие».