Аспиранты

Соболевская Людмила Анатольевна

В 1994 г. закончила Хабаровский государственный фармацевтический институт, по специальности «Фармация»,  в 1999 г.– Хабаровскую государственную академию экономики и права  по специальности «Финансы и кредит». С  01.10.2012 г. –  аспирант факультета экологии и природопользования, ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» (заочная форма обучения). Инженер газовой хроматографии в лаборатории КЦЭМП, КГКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края».

Панфилов Олег Олегович

Выпускник ТОГУ, квалификация «Горный инженер» и «Юрист». С 2013 г. аспирант кафедры ЭРБЖД.

Голубев Дмитрий Андреевич

Выпускник  кафедры ЭРБЖД 2014 года. Аспирант по направлению «Науки о Земле» Тихоокеанского государственного университета, младший научный сотрудник отдела охраны, защиты леса и лесной экологии Дальневосточного научно-исследовательского института лесного хозяйства.

Лукьянов Алексей Игоревич

Выпускник кафедры ЭРБЖД ТОГУ. Аспирант по направлению: «Науки о Земле» Тихоокеанского государственного университета.