Выпускники

2014 г.

Окончившие с красным дипломом

По специальности 120302.65 Земельный кадастр:

  • Зубкова Юлия Васильевна
  • Ким Анна Викторовна
  • Сон Алиса Сонеровна
  • Бескровная Анна Александровна

2013 г. 

Окончившие с красным дипломом

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Куцко Юлия Викторовна
  • Роготовская Дарья Владимировна
  • Титова Анастасия Сергеевна

По специальности 120302.65 Земельный кадастр

  • Кипкаева Екатерина Викторовна

2012 г.

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Сторожева Галина Анатольевна ЗУ
  • Аргал Екатерина Юрьевна ЗМУ-71
  • Кривоногова Ольга Юрьевна ЗМУ-71
  • Семенова Евгения Вадимовна ЗМУ-71
  • Шпак Екатерина Владимировна ЗМУ-71
  • Маковецкая Ольга Владимировна ЗО

2011 г.

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Голуб Екатерина Васильевна ЗМУ-61
  • Малахова Анастасия Сергеевна ЗМУ-61
  • Матвиенко Дарина Олеговна ЗМУ-61
  • Яковлева Екатерина Алексеевна ЗМУ-61

2010 г.

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Азаргаева Алена Леонидовна ЗМУ-51
  • Карева Любовь Александровна ЗМУ-51
  • Морозова Татьяна Владимировна ЗМУ-51
  • Оргина Марина Андреевна ЗМУ-51
  • Татлыбаева Дина Сабировна ЗМУ-51

2009 г.

По специальности 120301.65 "Землеустройство":

  • Бондаренко Елена Юрьевна ЗМУ-41
  • Быценко Любовь Юрьевна ЗМУ-41
  • Жаворонкова Ирина Юрьевна ЗМУ-41
  • Казакова Наталья Витальевна ЗМУ-41

2008 г.

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Гладких Наталья Александровна ЗМУ-31
  • Глазунова Ольга Игоревна ЗМУ-31
  • Канакова Елена Владимировна ЗМУ-31
  • Некрасова Ольга Сергеевна ЗМУ-31
  • Никольченко Мария Константиновна ЗМУ-31
  • Обрищук Оксана Алексеевна ЗМУ-31

По специальности 120300.68 Землеустройство и кадастры магистры:

  • Борисова Анастасия Михайловна М ЗУ-11
  • Волосович Наталья Сергеевна М ЗУ-11

По специальности 120300.62 "Землеустройство и кадастры" бакалавры:

  • Бондаренко Елена Юрьевна Б ЗМУ-41
  • Казакова Наталья Витальевна Б ЗМУ-41

2007 г.

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Жигилева Вероника Сергеевна ЗМУ-21

2006 г.

По специальности 120301.65 Землеустройство:

  • Игнатьева Виктория Анатольевна ЗМУ-11
  • Исакова Инна Владимировна ЗМУ-11
  • Кекелева Анна Сергеевна ЗМУ-11
  • Светличная Татьяна Сергеевна ЗМУ-11
  • Стогова Александра Анатольевна ЗМУ-11
  • Сызранцева Татьяна Юрьевна ЗМУ-11
  • Деменок Екатерина Сергеевна ЗО

По специальности 120300.62 "Землеустройство и кадастры" бакалавры:

  • Борисова Анастасия Михайловна Б ЗМУ-21
  • Волосович Наталья Сергеевна Б ЗМУ-21
  • Гребенюк Марина Олеговна Б ЗМУ-21
  • Никольченко Мария Константиновна Б ЗМУ-21

2005 г.

По специальности 120301.65 "Землеустройство":

  • Ждан Елена Александровна ЗМУ-01
  • Ковалевская Виктория Андреевна ЗМУ-01
  • Коннова Надежда Николаевна ЗМУ-01
  • Мельниченко Анастасия Анатольевна ЗМУ-01

По специальности 120300.62 "Землеустройство и кадастры" бакалавры:

  • Исакова Инна Владимировна Б ЗМУ-11

2004 г.

По специальности 310900 "Землеустройство":

  • Бакиновская Ольга Александровна ЗМУ-91
  • Белая Ольга Валентиновна ЗМУ-91
  • Брюханова Татьяна Петровна ЗМУ-91
  • Жогла Олеся Витальевна ЗМУ-91
  • Лабзина Анастасия Александровна ЗМУ-91
  • Титова Надежда Викторовна ЗМУ-91

2003 г.

По специальности 310900 "Землеустройство":

  • Гуркина Яна Юрьевна ЗМУ-81
  • Колесникова Юлия Олеговна ЗМУ-81
  • Репина Анастасия Сергеевна ЗМУ-81
  • Татьянушкина Анна Александровна ЗМУ-81
  • Третьякова Яна Николаевна ЗМУ-81
  • Чередникова Ксения Сергеевна ЗМУ-81
  • Шевель Евгения Романовна ЗМУ-81

2002 г.

По специальности 310900 "Землеустройство":

  • Антонова Анастасия Петровна ЗМУ-71
  • Зайцев Антон Владимирович ЗМУ-71
  • Лысенко Анастасия Николаевна ЗМУ-71
  • Малюшенко Роман Павлович ЗМУ-71
  • Парфенова Ольга Александровна ЗМУ-71
  • Фролова Елена Геннадьевна ЗМУ-71
  • Хромченко Ирина Анатольевна ЗМУ-71

2001 г.

По специальности 310900 "Землеустройство":

  • Белошапка Ольга Юрьевна ЗМУ-61
  • Булдина Ирина Юрьевна ЗМУ-61
  • Мрастева Татьяна Геннадьевна ЗМУ-61
  • Торяник Оксана Борисовна ЗМУ-61
  • Чегодаева Оксана Владимировна ЗМУ-61

2000 г.

По специальности 310900 "Землеустройство":

  • Бадьина Анна Валерьевна ЗМУ-51
  • Гагарина Наталья Николаевна ЗМУ-51
  • Демидова Александра Ивановна ЗМУ-51
  • Кожан Оксана Леонидовна ЗМУ-51
  • Кузнецова Светлана Юрьевна ЗМУ-51
  • Мазер Иван Робертович ЗМУ-51
  • Чалов Евгений Андреевич ЗМУ-51

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru