История кафедры

Кафедра строительного производства основана в 1965 году и является одной из старейших кафедр университета. Первым заведующим кафедрой строительного производства, экономики и организации строительства в период с 1965 по 1967 гг. был ст. преподаватель Антонец Владимир Николаевич.

Заведующим кафедрой строительного производства и организации строительства в период с 1967 по 1972 гг. был доцент кафедры Кудрин Александр Степанович.

Заведующим кафедрой строительного производства в период с 1972 по 1978 гг. . был к.т.н., доцент Антонец Владимир Николаевич.

Заведующим кафедрой строительного производства в период с 1978 по 1984 гг. был к.т.н., доцент Климкин Анатолий Иванович.

Заведующим кафедрой строительного производства в период с 1984 по 1986 гг. был к.т.н., доцент Саринков Александр Александрович

Заведующей кафедрой строительного производства в период с 1986 по 2002 гг.. была к.т.н., доцент Криворотько Людмила Анатольевна

Заведующей кафедрой строительного производства с 2003 г и по настоящее время является к.э.н., доцент Васина Наталия Васильевна

Фото заведующих кафедрой строительного производства