Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Наши выпускники

Выпуск 2014

Специальность 030601.65 «Журналистика»

  • Алебастрова (Сазонова) Вилена Асхатовна – корреспондент телеканала «Якутск ТВ» (г. Якутск).
  • Гарднер Юлия Валерьевна – старший корреспондент ФГБУ «Редакция “Российской газеты”» (филиал г. Хабаровск).
  • Коренева Софья Вячеславовна – репортер службы новостей ИТА «Губерния» (г. Хабаровск).

Выпуск 2015

Специальность 030601.65 «Журналистика»

  • Гатаулина Александра Сергеевна – редактор ИТА «Губерния» (г. Хабаровск).
  • Игнатьева Мария Николаевна – корреспондент РИА «Восток-Медиа» (г. Хабаровск).
  • Кремлина Ольга Александровна – магистрант Харбинского политехнического университета по направлению «Международная торговля» (КНР, г. Харбин).
  • Непомнящая Дина Семеновна – редактор газеты «Верное решение» ООО «ФИРМА НЕТ-ДВ» (г. Хабаровск).
  • Радецкая Елена  Сергеевна – корреспондент Центра информации и дизайна ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (г. Хабаровск).
  • Рябцева Юлия Александровна – выпускающий редактор программы «Место происшествия» ИТА «Губерния» (г. Хабаровск).
  • Толстова Наталья Игоревна –  журналист-фрилансер глянцевых журналов «Облом[Off]» и «Дорогое удовольствие» (г. Владивосток).
  • Жукова Татьяна Анатольевна – специалист 2 категории Управления по Сахалинской области филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» (г. Южно-Сахалинск).

Направление 42.03.02 «Журналистика»

  • Амирагян (Скорик) Ануш Ашотовна –  журналист-фрилансер автомобильного журнала «Автомир» (г. Владивосток).
  • Верченова Евгения Олеговна – магистрант Санкт-Петербургского государственного экономического университета по программе «Политическая журналистика», стажер газеты «Санкт-Петербургские ведомости» (г. Санкт-Петербург).
  • Старунская Евгения Андреевна –SMM-специалист ООО «Амур Холдинг».

Выпуск 2016

Направление 42.03.02 «Журналистика»

  • Мешалкина Анна Андреевна – комментатор ЗАО «Редакция “Тихоокеанская звезда”» (г. Хабаровск).
  • Песляк Полина Александровна – корреспондент РИА «Восток-Медиа» (г. Хабаровск).
  • Порываева Александра Евгеньевна – оператор компьютерной верстки МБОУ «Общественная редакция газеты “Горизонт ”» (пгт. Ярославский Хорольского района Приморского края); внештатный корреспондент МАУ «Редакция газеты “Рассвет”» Хорольского муниципального района.
  • Сиваева Маргарита Павловна – координатор группы рекламы ООО «Евросеть-Ритейл» (г. Хабаровск).
  • Фолина Анна Ивановна – редактор новостной ленты портала ИТА «Губерния» (г. Хабаровск).

Выпуск 2017

Направление 42.03.02 «Журналистика»

  • Утенкова Мария Андреевна – ведущий корреспондент автономной некоммерческой организации «Центр поддержки социальных инициатив “Открытый регион”» (г. Хабаровск).
  • Коробицына Яна Константиновна – корреспондент муниципального бюджетного учреждения «Информационно-просветительский центр “Хабаровская студия телевидения”» (г. Хабаровск).
  • Рожко Марина Владимировна – корреспондент автономного учреждения «Редакция газеты “Сельская Новь”» (Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево).

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru