• Гончаров Николай АлександровичГончаров Николай Александрович

Выпускник кафедры 2001 года. Заместитель главы администрации - начальник управления по организационным и административно-правовым вопросам администрации городского округа Анадырь.

• Загороднюк Евгений ЮрьевичЗагороднюк Евгений Юрьевич

В июне 2009 года с отличием окончил Дальневосточный юридический институт Тихоокеанского государственного университета по специальности «Юриспруденция». С 2009 по 2012 год обучался в аспирантуре при Тихоокеанском государственном университете по специальности 12.00.14 - «Административное право; финансовое право; информационное право».

В мае 2010 года приказом прокурора Хабаровского края принят в органы прокуратуры Хабаровского края на должность помощника прокурора Железнодорожного района г. Хабаровска. В октябре 2013 года назначен на должность старшего помощника прокурора Железнодорожного района города Хабаровска. В январе 2014 года назначен на должность заместителя прокурора Вяземского района Хабаровского края.

За период службы имеет поощрения по службе: приказом прокурора Хабаровского края № 54-д от 01.08.2011  объявлена благодарность, приказом прокурора Хабаровского края № 61-д от 16.12.2013 поощрен по результатам конкурса лучший помощник прокурора.

Осуществляет образовательную и научно-исследовательскую деятельность.

С сентября 2013 года принят ассистентом на кафедру уголовно-правовых дисциплин Тихоокеанского государственного университета по совместительству.  Читает курс лекций и проводит семинарские (практические) занятия по дисциплине «Прокурорский надзор».

• Исаенко Павел АлександровичИсаенко Павел Павлович

Начальник ОТД Бикинского таможенного поста Хабаровской таможни.

Выпускник кафедры 2003 года.

• Куратов Андрей АлександровичКуратов Андрей Александрович

Выпускник 2003 года. В 2004 году был принят помощником судьи Краснофлотского районного суда г. Хабаровска. В 2010 году стал Мировым судьей судебного участка №21 Краснофлотского района.  В октябре 2013 года указом Президента РФ утвержден на должность федерального судьи  Краснофлотского районного суда г. Хабаровска.

Осуществляет научно-исследовательскую деятельность. Область научных интересов: административное судопроизводство (практика применения и пути совершенствования).

• Паранюк Максим АлександровичПаранюк Максим Александрович

Выпускник кафедры 2001 года Начальник организационно - аналитического отдела Хабаровской таможни.

• Сосновская Наталия ВладимировнаСосновская Наталия Владимировна

Окончила Хабаровский государственный технический университет (ныне ТОГУ) по специальности «Юриспруденция» в 2000 году.

Стаж работы:

• июль 2000 г. – сентябрь 2001 г. - ОАО «Дальневосточный НИИ технологии судостроения», должность - юрист;
    • январь 2002 г. – декабрь 2006 г. – ОАО «Хабаровскэнерго», должность – ведущий юрисконсульт;
    • январь 2007 г. – декабрь 2009 г. – ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», должность – ведущий юрисконсульт;
    • январь 2010 г. по настоящее время – ОАО «Дальтрансгаз», должность – начальник юридического отдела;
    • январь 2012 г. по настоящее время – ООО «Газпром инвест Восток» (по совместительству), должность – начальник юридического отдела.

Поощрения:

• в 2009 году почетная грамота ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»;
    • в 2010 году благодарность ОАО «Дальтрансгаз».

В 2011 году участвовала в конкурсе, проводимом журналом «Юрист компании», по итогам которого вошла в ТОП-100 «Лучших in-house юристов России 2011 по версии журнала юристов компании», а также вошла в десятку финалистов Ежегодной всероссийской правовой премии «Юрист компании 2011» (выдан сертификат, информация есть на сайте www.urpremia.ru)