Студенту

Раздел содержит расписания занятий, консультаций, экзаменов, графики ликвидации задолженностей по дисциплинам кафедры для студентов дневного и заочного отделения всех форм обучения, а также информацию о распределении лекционных потоков и учебных групп по преподавателям.

  • Закрепление студенческих потоков заочного факультета за преподавателями кафедры ИОГП на 2016-2017 уч. год скачать (425.7 КБ)

Еженедельное расписание консультаций и пересдач на II семестр 2016-2017 учебного года

Ф.И.О. преподавателя День Время Ауд.
Кудинова Н.Т. среда 13:30 424ц
Булдыгерова Л.Н. понедельник 13:30 411п
Знамеровский Е.В. суббота 13:20 411п
Иващенко В.А. четверг 13:20 411п
Киреев С.В. пятница 13:30 403п
Куликова Е.И. понедельник 13:00 403п
Мурашев М.А. вторник 15:30 411п
Степанова Л.П. понедельник 13:30 423п

Расписание консультаций для студентов заочного отделения на II семестр 2016-2017 учебного года

Ф.И.О. преподавателя День Время Ауд.
Булдыгерова Л.Н. 18.02.2017 10:00 411п
Степанова Л.П. 18.03.2017 10:00 411п
Куликова Е.И. 15.04.2017 10:00 411п
Мурашев М.А. 20.05.2017 11:30 411п

График приема академических задолженностей студентов дневного и заочного отделений на I семестр 2016-2017 учебного года

Ф.И.О. преподавателя День Время Ауд.
Кудинова Н.Т. 4.09.16
21.09.16
28.09.16
15:30 424ц
Булдыгерова Л.Н. 05.09.16
12.09.16
19.09.16
15:30 403п
Иващенко В.А. 10.09.16
17.09.16
24.09.16
13:20 411п
Киреев С.В. 15.09.16
22.09.16
29.09.16
15:20 403п
Куликова Е.И. 07.09.16
14.09.16
21.09.16
13:20 403п
Мурашев М.А. 08.09.1615.09.16
29.09.16
13:30 411п
Степанова Л.П. 09.09.16
16.09.16
13:20 4213п

График 1-й ликвидационной сессии по результатам зимней экзаменационной сессии 2016-2017 уч. года для студентов очной и очно-заочной форм по кафедре ИОГП

ФИО преподавателя Дисциплина День Время Ауд.
Кудинова Н. Т История России 15.03.2017
29. 03.2017
15:30 424п
Булдыгерова Л.Н. История Отечественного государства и права 13.03.2017 13:00 411п

Иващенко В.А.

История 01.03.2017
15.03.2017
22.03.2017
29.03.2017
15:30 411п
Киреев С.В. История 03.03.2017
10.03.2017
17.03.2017
24.03.2017
15:30 411п
Куликова Е.И. История 07.03.2017
14.03.2017
21.03.2017
28.03.2017

 

15:30 411п
Мурашев М.А. История 07.03.2017
14.03.2017
21.03.2017
28.03.2017
15:30 411п
Степанова Л. П. История 11.02.2017
15.02.2017
15:00 411п

График 2-й ликвидационной сессии (работа комиссий)  по итогам зимней экзаменационной сессии 2016-2017 уч. года для студентов очной и очно-заочной форм обучения по дисциплине «История»

Состав комиссии Факультет График работы Время Ауд.
1 Кудинова Н.Т.
Куликова Е.И.
Мурашев М.А.
ФЭУ
ТЭФ
ФКФН
11.04.2017
25.04.2017
15:30 411п
2 Кудинова Н.Т.
Иващенко В. А.
Киреев С.В.

ИСФ
ФПЭ
СГФ

13.04.2017
27.04.2017
15:30 411п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru