Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Сотрудники

Карплюк Александр Федорович, начальник Управления информатизации

Пивкин Владимир Васильевич, заместитель начальника Управления информатизации

Отдел информатизации образовательных процессов и документооборота

Иванов Александр Васильевич, начальник отдела

Грищенко Андрей Сергеевич, программист 1 категории

Дегтярев Роман Евгеньевич, программист

Забавин Алексей Сергеевич, программист 1 категории

Кизеева Ольга Владимировна, ведущий программист

Ковальская Мария Александровна, программист 1 категории

Конев Илья Сергеевич, программист

Крючко Александр Игоревич, оператор ЭВМ

Кучерюк Иван Александрович, программист

Миронов Андрей Сергеевич, программист 2 категории

Одиноков Алексей Евгеньевич, программист

Пархоменко Игорь Сергеевич, программист

Потапов Тимофей Игоревич, оператор ЭВМ

Потапов Дмитрий Игоревич, программист

Антонова Татьяна Ильинична, специалист по УМР

Пивкина Ольга Алексеевна, специалист по УМР

Отдел сетевых технологий

Колодин Дмитрий Владимирович, начальник отдела

Андреев Павел Сергеевич, инженер

Горина Анастасия Александровна, ведущий инженер 

Додатко Денис Васильевич, техник 1 категории по обслуживанию сложного оборудования

Кузнецов Дмитрий Анатольевич, инженер

Мильченко Михаил Александрович, техник 2 категории

Похващев Егор Олегович, иженер 1 категории

Ризаев Сергей Юрьевич, ведущий программист

Хохлов Максим Евгеньевич, техник

Шудра Иван Александрович, инженер

Шутко Александр Вячеславович, инженер 2 категории

Отдел слаботочных систем

Швец Евгений Игоревич, начальник отдела

Швец Елена Виктроовна, экономист

Кирюхин Кирилл Валерьевич, инженер

Горина Анастасия Александровна, ведущий инженер

Ульянов Дмитрий Владимирович, оператор ЭВМ

Храмцов Владимир Дмитриевич, инженер 2 категории

Отдел технического обеспечения

Ромашкина Ирина Александровна, начальник отдела

Емельяненко Евгений Викторович, инженер

Забавин Александр Сергеевич, ведущий инженер

Беляева Олеся Александровна, ведущий инженер

Кизеев Аркадий Иванович, ведущий электроник

Казанникова Наталья Владимировна, заведующий лабораторией

Справцов Сергей Владимирович, техник 2 категории

Суслова Анастасия Сергеевна, ведущий документовед

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru