О судебной практике в области интеллектуальной собственности рассказали в ТОГУ

12 декабря в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета состоялся семинар «Судебная практика в области интеллектуальной собственности».

IV всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых прошла в ТОГУ

11 декабря в Тихоокеанском государственном университете прошла IV всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием Professional English in Use. В рамках мероприятия участники выступили с докладами, в которых предлагали различные решения проблем Дальнего Востока.

12.12.2018

День открытых дверей: изучаем библиотечные ресурсы отдела учебной и научной литературы ТОГУ

С 20 по 30 декабря Отдел учебной и научной литературы библиотеки Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов всех форм обучения на Дни открытых дверей.

12.12.2018

По следам Гражданской войны 1918 года: открытые занятия по истории России для студентов ТОГУ

В библиотеке Тихоокеанского государственного университета прошел цикл занятий, посвященных истории России.

Как привлечь туристов на Дальний Восток обсудили в ТОГУ

6 декабря в Тихоокеанском государственно университете прошло мероприятие, посвящённое перекрестному году России в Японии и году Японии в России.

30.11.2018

Практики и теоретики обсудили в ТОГУ проблемы и методы профилактики экстремизма и терроризма среди молодежи

29 ноября в Педагогическом институте ТОГУ открылась двухдневная Всероссийская научно-практическая конференция «Профилактика проявлений экстремизма, терроризма и деструктивного поведения в молодежной среде Дальнего Востока России». В конференции приняли участие ученые и преподаватели вузов, представители органов государственной власти и муниципального самоуправления, сотрудники правоохранительных структур, а также аспиранты и студенты.

Все новости с канала «Библиотека»

Архив новостей за 2012 год скачать (6.0 МБ)

Архив новостей за 2011 год скачать (7.2 МБ)

Архив новостей за 2010 год скачать (6.0 МБ)