20.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает на книжную выставку «Архитектурное обозрение»

Читальный зал технико-экономических наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить книжную выставку «Архитектурное обозрение».

16.02.2018

Книжная выставка «Страна восходящего солнца: история и культура» открылась в ТОГУ

Библиотека Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Страна восходящего солнца: история и культура».

16.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает посетить выставку «Я говорю на родном языке»

В Библиотеке Тихоокеанского государственного университета открылась книжная выставка, приуроченная к Международному дню родного языка.

День всех влюбленных в ТОГУ

14 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялась акция «Все ради любви» в формате открытого микрофона, посвященная дню святого Валентина. Преподаватели и студенты выступали с творческими номерами и читали стихотворения о любви.

13.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает на книжную выставку «Наука и образование в современном обществе»

Зал справочно-информационной литературы Педагогического института Тихоокеанского государственного университета организовал книжную выставку «Наука и образование в современном обществе».

Международный день дарения книг в ТОГУ

С 12 по 16 февраля Библиотека Педагогического института Тихоокеанского государственного университета проводит акцию «Понравилась книга – возьми!», приуроченную к Международному дню дарения книг.

ТОГУ получил доступ к справочной системе «Кодекс/Техэксперт»

Тихоокеанский государственный университет получил право на использование пакетов информационно-справочной системы «Кодекс/Техэксперт».

Книжная выставка «Край, устремленный в будущее» в ТОГУ

Зал социально-гуманитарных наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета организовал выставку книг, посвященных истории освоения дальневосточных земель, образования родного края и строительства его городов, красоте заповедных земель и людям, внёсшим большой вклад в развитие нашего региона.

Все новости с канала «Библиотека»

Архив новостей за 2012 год скачать (6.0 МБ)

Архив новостей за 2011 год скачать (7.2 МБ)

Архив новостей за 2010 год скачать (6.0 МБ)