через 16 часов

Электронная энциклопедия «ТОГУ в лицах» создается сотрудниками библиотеки вуза

В библиотеке Тихоокеанского государственного университета продолжается работа над оригинальным информационным проектом – созданием электронной энциклопедии «ТОГУ в лицах».

30.03.2020

Доступ к ресурсам электронной библиотечной системы «Лань» предоставлен преподавателям и обучающимся ТОГУ

С 30 марта преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета будет предоставлен тестовый доступ ко всем коллекциям электронной библиотечной системы «Лань».

26.03.2020

Для обучающихся и сотрудников ТОГУ открыт доступ к электронным библиотечным системам

В условиях дистанционного образовательного процесса библиотека Тихоокеанского государственного университета открывает доступ к электронным библиотечным системам Grebennikon, а также к ЭБС «Юрайт» и «БиблиоРоссика»

24.03.2020

Библиотека ТОГУ открывает бесплатный доступ к своим электронным ресурсам для внешних пользователей

Библиотека Тихоокеанского государственного университета обеспечивает учителям и обучающимся средних школ, а также организаций СПО г. Хабаровска бесплатный доступ к научно-образовательным ресурсам, созданным преподавателями вуза.

23.03.2020

ТОГУ получил бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке «Издательского дома "Гребенников"»

Издательский дом «Гребенников» предоставил Тихоокеанскому государственному университету бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке Grebennikon.

ТОГУ получил доступ к журналам по IT технологиям

В Тихоокеанском государственном университете открыт доступ к электронной библиотечной системе (ЭБС) «Айбукс». Читатели получили возможность быть в курсе современных IT-новостей.

Все новости с канала «Библиотека»

Архив новостей за 2012 год скачать (6.0 МБ)

Архив новостей за 2011 год скачать (7.2 МБ)

Архив новостей за 2010 год скачать (6.0 МБ)