13.04.2020

Изданные в ТОГУ книги по патриотическому проекту «Цветы Памяти» можно скачать в свою библиотеку

В Тихоокеанском государственном университете на протяжении нескольких лет реализуется уникальный молодежный волонтерский проект «Цветы Памяти», в рамках которого были осуществлены шесть поисковых студенческих экспедиций в северо-восточные провинции Китая (Хэйлунцзян, Цзилинь, Ляонин) к местам сражений заключительного этапа Второй мировой войны.

03.03.2020

Встреча с представителем организации ветеранов «Боевое Братство» прошла в ТОГУ

2 марта в музее Тихоокеанского государственного университета состоялось памятное мероприятие, посвященное 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Студенты ТОГУ встретились с ветераном боевых действий в этой стране полковником в отставке Евгением Куцевым.

30.10.2019

Годовщину основания Ленинского комсомола отметили в ТОГУ

28 октября в музее Тихоокеанского государственного университета прошла встреча, посвященная 101-й годовщине основания Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

20.03.2019

В музее истории ТОГУ студенты встретились с ветеранами боевых действий на острове Даманский

18 марта в Музее истории Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча студентов Юридического института с ветеранами ТОГУ, 50 лет назад принимавшими участие в боевых действиях на острове Даманский.

Все новости с канала «Музей»