30.10.2019

Годовщину основания Ленинского комсомола отметили в ТОГУ

28 октября в музее Тихоокеанского государственного университета прошла встреча, посвященная 101-й годовщине основания Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

20.03.2019

В музее истории ТОГУ студенты встретились с ветеранами боевых действий на острове Даманский

18 марта в Музее истории Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча студентов Юридического института с ветеранами ТОГУ, 50 лет назад принимавшими участие в боевых действиях на острове Даманский.

25.02.2019

Встреча с воином-интернационалистом состоялась в музее ТОГУ

21 февраля в музее Тихоокеанского государственного университета прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Со студентами встретился участник войны в Афганистане кавалер двух орденов Красная Звезда и других орденов и медалей полковник в отставке Евгений Куцев.

23.11.2018

В Тихоокеанском государственном университете встретились ветераны Краснознамённой Амурской флотилии и представители молодёжи Хабаровска

22 ноября в Тихоокеанском государственном университете (г. Хабаровск) прошла научно-практическая конференция, посвящённая 110-летию Краснознамённой Амурской флотилии (КАФ). В Интеллектуальном центре библиотеки ТОГУ собрались представители нескольких поколений дальневосточников – от убелённых сединами участников Великой Отечественной войны, Маньчжурской стратегической наступательной операции 1945 года и ветеранов флотилии до юных матросов и мичманов, ныне обеспечивающих безопасность российских границ на Амуре, а также студентов вуза и учащихся хабаровского Военно-морского лицея имени адмирала флота Н.Д. Сергеева.

Все новости с канала «Музей»