Итоги викторины

Итоги интернет-викторины, посвященной 70-летию победы советскими войсками в Сталинградской битве, прошедшей в режиме online с 26 февраля по 12 марта 2013 г.

п/п

Ф.И.О. участников

Факультет

Группа

Правильные ответы

1.

Золотов Илья Игоревич

ФАИТ

ЛП-21

90%

2.

Щукина Екатерина Евгеньевна

ФЭУ

Э(б)-24

75%

3.

Давлетов Александр Дмитриевич

ФАИТ

УИ(б)-21

73.3%

4.

Жуклис Анна Броно

ФАД

А-22

70%

5.

Аношина Анастасия Евгеньевна

ФАД

А(б)-23

68.3%

6.

Чернощёкова Анастасия Александровна

ФЭУ

М(б)-27

66.7%

7.

Гоголева Олеся Николаевна

ФЭУ

Э(б)-22

66.7%

8.

Пичугина Анастасия Олеговна

ФЭУ

М(б)-23

66.7%

9.

Кандибор Полина Игоревна

ЮФ

Ю(б)-22

65%

10.

Алёшина Евгения Николаевна

ЮФ

Ю(б)-21

65%

11.

Турчан Ольга Викторовна

ЮФ

Ю(б)-21

63.3%

12.

Драченина Мария Денисовна

ФЭУ

Э(б)-24

61.7%

13.

Собинова Анастасия Александровна

ФЭУ

 

60%

14.

Петрова Екатерина Андреевна

ФЭУ

М(б)-23

58.3%

15.

Кондик Виктор Валерьевич

ФАИТ

УИ(б)-21

58.3%

16.

Романова Зинаида Сергеевна

ЮФ

Ю(б)-21

58.3%

17.

Шевченко Полина Витальевна

ФАИТ

УИ(б)-21

56.7%

18.

Ахметгалиева Анастасия Игоревна

ФЭУ

Э(б)-22

56.7%

19

Павленко Наталья Васильевна

ФЭУ

М(б)-22

56.7%

20.

Шабанская Анастасия Александровна

ЮФ

Ю(б)-21

56.7%

21.

Просянник Елена Игоревна

ФЭУ

Э(б)-24

56.7%

22.

Филякина Лидия Павловна

ФАИТ

УИ(б)-21

55%

23.

Шапошникова Ксения Константиновна

ФАД

А(б)-23

55%

24.

Кучма Юлия Дмитриевна

ЮФ

Ю(б)-23

55%

25.

Фентисова Ирина Витальевна

ФЭУ

М(б)-23

53.3%

26.

Рябченко Снежана Александровна

ФЭУ

М(б)-23

53.3%

27.

Загайнов Степан Валерьевич

ФЭУ

М(б)-25

53.3%

28.

Уланов Владислав Витальевич

ЮФ

ПОНБ-21

53.3%

29.

Ваулина Татьяна

МКОУ СОШ с. Осиновая речка Хабаровского района

9 класс

53.3%

30.

Пустовит Юлия Сергеевна

ФЭУ

М(б)-22

50%

31.

Полякова Ольга Викторовна

ФАИТ

ЛП-21

50%

32.

Ломака Кристина Дмитриевна

ФЭУ

М(б)-23

48.3%

33.

Бок Сун Хи (Марина)

ФЭУ

Э(б)-23

48.3%

34.

Власова Александра Константиновна

ФЭУ

М(б)-23

46.7%

35.

Цымбаревич Дарья Николаевна

ФЭУ

М(б)-23

45%

36.

Тёкин Никита Вадимович

ФАД

А-23

45%

37.

Щекатуров Никита Глебович.

ФАИТ

УИ(б)-21

45%

38.

Александрова Ирина Сергеевна

ЮФ

ПОНБ-22

41.7%

39.

Паничев Евгений Александрович

ФАИТ

УИ(б)-21

41.7%

40.

Тарановская Алёна Сергеевна

ФЭУ

М(б)-27

38.3%

41.

Пельменёва Алёна Викторовна

ФАИТ

УИ(б)-21

35%

42.

Седых Снежана Игоревна

ФАИТ

УИ(б)-21

31.7%

43.

Юсупова Анжелика Сергеевна

МБОУ Военно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. Сергеева

11 класс

26.7%

44.

Смирных Ксения Евгеньевна

ФЭУ

М(б)-23

25%

45.

Рязанова Ася Евгеньевна

ФАИТ

УИ(б)-21

25%

46.

Яковлев Владислав Евгеньевич

ФАИТ

КТ-21

23.3%

47.

Оганниисян Сипан Сосович

ФАД

гр. А-23

21.7%

48.

Василенко Кристина Владимировна

ЮФ

гр. Ю(б)-23

21.7%

49.

Ковалев Сергей Викторович

ЮФ

гр. Ю-01

18.3%

50.

Зубарева Елена Александровна

ФЭУ

гр. М(б)-23

10%

51.

Свиридов Андрей Васильевич

МБОУ Военно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. Сергеева

9 класс

6.7%

52.

Меркулова Анастасия Олеговна

ФАИТ

гр. УИ(б)-21

0%

Благодарим всех участников интенет-викторины!

Награждение всех участников викторины пройдет 19 марта 2013 года в 13:00 в аудитории 429ц.

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru