06 июля 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Профконкурс по «1С: бухгалтерии 8»

25 февраля 2013 г., Хабаровск, УЛ. Тихоокеанская, 134, ХГАЭП, ауд. 208 с 14-00 до 17-10

«1С-Дальний Восток» - региональный дистрибьютор фирмы "1С" и «Софт-Сервис Амур» - официальный партнер фирмы 1С приглашают студентов экономических специальностей принять участие в профессиональном конкурсе по "1С:Бухгалтерии 8".

• Участникам необходимо решить задачу по использованию "1С:Бухгалтерии 8";
  • возможность пройти бесплатно тестирование "1С:Профессионал" и получить официальный сертификат фирмы "1С" (Внимание! Обязательно наличие паспорта);
  • возможность пообщаться с единомышленниками;
  • победители регионального тура могут стать участниками второго тура, который состоится 6 апреля 2013 г. в Москве.
  •  Победители регионального тура будут награждены Сертификатами и подарками;
  • Абсолютный победитель конкурса (финального тура) в Москве награждается туристической поездкой в Италию;
  • Участник, занявший первое место в финальном туре, награждается современным ноутбуком с установленной на нем системой программ "1С:Предприятие 8";
  • информация о призах для участников, занявших второе и третье места, а также о специальных призах будет объявлена дополнительно.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до  24 февраля:

• на адрес электронной почты: egorshkov@forus.ru
  • по телефону: (4212) 21-54-54 Горшков Евгений
  • на сайте фирмы

Приглашаем к сотрудничеству преподавателей, заинтересованных в развитии профессиональной деятельности студентов, навыков использования информационных технологий «1С».