15 ноября 2019, Пятница Обычная версия сайта

29.05.2013
28.05.2013
Библиотека

28 мая в читальном зале технико-экономических наук состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек.

Первый проректор университета С.В. Шалобанов поздравил сотрудников научной библиотеки с профессиональным праздником. Первый проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству А.Е. Зубарев в своем приветственном слове отметил важный вклад библиотеки в развитие образовательной и научной деятельности университета.

Тепло поздравили библиотекарей проректор по научной работе С.М. Бурков, проректор по экономической работе Ю.И. Прохоренко, проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам А.Р. Мшвилдадзе и проректор по административно-хозяйственной работе В.Н. Терещенко.

С поздравительной речью выступил лидер профсоюзной организации ТОГУ - Н.Н. Дидух. От лица студенческого профкома поздравляла коллектив библиотекарей главный бухгалтер комитета Е. Н. Скрылова.

Выступление директора библиотеки Л.В. Федореевой было посвящено достижениям научной библиотеки и перспективам ее дальнейшего развития. Состоялось награждение сотрудников и помощников библиотеки благодарностями от ректора университета и директора библиотеки. Ректорат, профсоюзный комитет работников и студентов преподнес коллективу библиотеки ценные подарки.