09 августа 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Профессиональный конкурс для студентов и выпускников экономических специальностей

Хабаровское региональное отделение российского общества оценщиков приглашает студентов 4-5 курсов, а также выпускников 2013 года экономических специальностей, изучающих дисциплины в области оценки собственности, принять участие в конкурсе «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ОЦЕНЩИК ХАБАРОВСКА – 2013».

Участники конкурса должны выполнить отчет об оценке рыночной стоимости объекта недвижимого имущества, расположенного в г. Хабаровске по заданию оргкомитета конкурса.

Конкурс планируется провести в период с 15 сентября по 29 ноября 2013 года.

Подведение итогов конкурса – до 22 ноября 2013 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. Авторам лучших работ планируется предоставить трудоустройство по оценочным специальностям в оценочных фирмах региона.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку до 1 июля 2013 года по форме (Приложение 1) в Хабаровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» по адресу: г. Хабаровск, ул. Истомина, 88, оф. 5.

Контакты оргкомитета:

Адрес: г. Г. Хабаровск, ул. Истомина, 88, оф. 5
Brigidina Светлана Юrьevna, predsedatelь Pravleniя HabROO, predsedatelь zhюri соревнования, тел (4212) 203-733.
Бурмистрова Tatьяna, ispolnitelьnый директор HabROO, sekretarь соревнования orgkomiteta, тел: (4212) 25-69-10

Приложение 1 скачать (180.3 KБ)

Положение о конкурсе скачать (263.6 KБ)