26 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Объявлен конкурс на получение стипендии для обучения в Токийском университете сельского хозяйства и технологий

Сообщаем о начале конкурса на получение стипендии Токийского университета сельского хозяйства и технологий (г. Токио, Япония) по программе STEP@TUAT (программа по изучению японского языка, Японии, науки и техники Японии).

Преподавание ведется на английском языке. Начало программы: 1 октября 2014 г. Продолжительность программы – 1 год.

Студент, изъявивший желание обучаться по программе должен до 12 часов 31 января 2014 г. подать в Отдел формирования образовательных программ Управления международной деятельности ТОГУ (ауд. 241 ц.) следующие документы:

1. заявление (содержит: название факультета, специальность, форму обучения и курс, на котором студент обучается в текущем учебном году, и визы декана факультета и заведующего выпускающей кафедрой); форму заявления можно получить в ОФОП УМД или загрузить с сайта pnu.edu.ru;

2. выписку из учебной карточки, (с обязательным указанием среднего балла успеваемости студента!) заверенную деканом факультета;

3. ксерокопию заграничного паспорта (срок действия паспорта должен быть более 18 месяцев с 01.10.2014 г.).

Более подробную информацию о программах можно загрузить по ссылкам ниже.

Заявление для обучения по программе STEP@TUAT скачать (31.0 КБ)

Информация о программе STEP@TUAT скачать (169.4 КБ)

Стипендия Japan Student Services Organization (JASSO) скачать (158.2 КБ)