20 сентября 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

В ТОГУ продлен коллективный договор

30 января в Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание комиссии по подготовке и заключению Коллективного договора между администрацией университета и первичной профсоюзной организацией работников вуза.

Вопрос о продлении действия Коллективного договора стал актуальным в связи с реорганизацией ТОГУ.

Со стороны Ректората работа в комиссии велась под председательством первого проректора ТОГУ Сергея Шалобанова и членов комиссии: и.о. проректора по экономической работе Евгенией Карловской, проректором по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Александром Мшвилдадзе, начальником отдела кадров Еленой Маиловой, и.о. начальника юридического отдела Еленой Клочковой.

Группа представителей первичной профсоюзной организации работников заседала  под руководством председателя  Натальи Дидух. В состав комиссии со стороны Профкома  вошли: заместитель председателя по оперативной работе Павел Егоров, заместитель председателя  – руководитель сектора инновационного развития Елена Черненко-Фролова, руководитель социально-правового сектора Надежда Лазарева, секретарь профкома Светлана Тельнова.

По итогам переговоров принято решение, что, в соответствии с пунктом 1.8. Коллективного договора и частью 7 Трудового кодекса Российской Федерации, действующий коллективный договор будет продлен до 16 апреля 2017 года.