08 апреля 2020, Среда Обычная версия сайта

Конкурс на получение стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов на 2014/2015 учебный год. Подробнее можно узнать по ссылкам ниже.

Распоряжение № 026/08 от 24.02.2014 г. «Стипендия Президента Российской Федерации и стипендия Правительства Российской Федерации для аспирантов на 2014/2015 учебный год» скачать (3.0 МБ)

Для подготовки материалов на представление претендентов на стипендии Президента РФ и Правительства РФ из числа аспирантов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, срочно (до 14 апреля 2014 года) представить в отдел аспирантуры (218-л, e-mail: aspirantura@pnu.edu.ru) следующие документы:

• Заполненные таблицы Приложения к письму МОН РФ в электронном виде (по почте) и твердой копии
  • Подтверждающие документы (список опубликованных научных работ, изобретений и открытий, копии научных публикаций)
  • Представление научного руководителя

Более подробную информацию можно получить по ссылкам ниже:

О предоставлении списков претендентов на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации скачать (2.6 МБ)

Специальности научных работников, соответствующие приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, реализуемые в ТОГУ скачать (189.2 КБ)