15 ноября 2019, Пятница Обычная версия сайта

Приглашаем в Электронный читальный зал с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас стать постоянными пользователями Электронного читального зала с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Электронный читальный зал предназначен для работы студентов, аспирантов, соискателей, стажеров, преподавателей, сотрудников Тихоокеанского государственного университета и других вузов Российской Федерации и стран зарубежья с информационными ресурсами Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.

Фонды Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина включают книги, газеты, архивные документы, фото-, видео- и аудио материалы. В основном это материалы по истории России, теории и практике российской государственности, русскому языку.

Электронный читальный зал оборудован 18 новейшими компьютерами, а также предоставляет возможность организации мероприятий в режиме видеоконференц-связи.

Ждем вас в аудитории 257ц.