20 января 2020, Понедельник Обычная версия сайта

10-13 апреля 2014 г. сотрудники библиотеки ТОГУ стали участниками IV Краевой книжной выставки-ярмарки «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития», которая проходила в стенах Дальневосточной государственной научной библиотеки и была посвященна Году культуры в России и 120-летию Дальневосточной государственной научной библиотеки.

В выставке принимали участие издательства, академические и отраслевые научно-исследовательские институты, образовательные учреждения высшего и дополнительного профессионального образования, учреждения культуры и другие организации. На форуме книгоиздателей было представлено более 1200 наименований печатных и электронных изданий.

Издательство Тихоокеанского государственного университета представило на выставке свою книжную продукцию: монографии, учебные и методические пособия, сборники научных трудов. По количеству представленных изданий (более 200 названий) наш вуз был в числе лидеров. В научной программе выставки принял участие доктор архитектуры, заслуженный архитектор России, профессор кафедры «Архитектура и урбанистика» Николай Петрович Крадин. Он представил свои издания о художниках, архитектуре и истории городов Хабаровска и Харбина. На церемонии закрытия генеральный директор ДВГНБ Татьяна Юрьевна Якуба вручила директору издательства ТОГУ Юрию Алексеевичу Горбуле дипломы за активное участие в выставке.

выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития» IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития»