31 мая 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

В Венеции вышел сборник материалов научно-практической конференции с участием преподавателей ТОГУ

В декабре 2013 года в Италии в городах Венеция и Гориция прошла первая Международная научно-практическая конференция «Архитектурно-художественное наследие первой половины ХХ века: проблемы развития на примере архитектуры Северо-восточной части Италии и Дальнего Востока России». В ней принимали участие представители вузов Италии и России (Государственный университет архитектуры Венеции, Университет города Триеста и Тихоокеанский государственный университет и др.), а также представители проектных студий и муниципальных учреждений двух стран. По результатам конференции издан сборник материалов, в котором опубликовано более 20 статей наших преподавателей.