26 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Достижения наших спортсменов в летние месяцы

22.08.2014
Спорт

Спортсмены технических видов спорта активно участвуют в соревнованиях в летние месяцы.

26-27 июля 2014 года на мототрассе в поселке Хор прошел очередной этап Чемпионата Хабаровского края по мотокроссу:

• в классе мотоциклов с объемом двигателя 85 см3 победил Сергей Назаренко (ТОГУ),
  • в классе 125 см3 победил Ануфрий Алексей (ТОГУ), 3 место занял Сабуров Иван (ТОГУ),
  • в классе 500 см3 победил Химион Алексей (ТОГУ), 3 место занял Шубин Евгений (ТОГУ).

Успешно выступили на III этапе открытого Чемпионата Приморского края ДОСААФ России по автокроссу на спортивных кроссовых автомашинах «Багги-АБ-82» спортсмены СТК «Лидер». В прошедшем чемпионате 1 место занял Тимофеев Алексей, студент учебной группы ААХ - 01. В общекомандном зачете СТК «Лидер» на II месте.

26 июля 2014 года боксеры университета вернулись из Пензы с финала Спартакиады молодежи России, где завоевали медали краевого уровня и были награждены дипломами министра спорта РФ Мутко В.Л.

• 3 место занял Федоров Виктор, студент учебной группы ГП(б) - 11,
  • 3 место занял Кривошеев Андрей, студент учебной группы ГП(б) - 11.

Без триумфа, но с ощущением честно выполненного долга, при 2-х победах в очень сильной подгруппе (сборная Москвы, сборная Казани, сборная Санкт-Петербурга, «Хозяева» - сборная Пензенской области и сборная Ростовская область) вернулись с игр Спартакиады молодежи России баскетболисты Шилин Антон, Шилин Роман, Путько Антон, которые выступали в составе сборной Хабаровского края.

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.