15 ноября 2019, Пятница Обычная версия сайта

19 международный межуниверситетский семинар по проблемам крупных азиатских городов (IUSAM)

27-30 августа в г. Сеуле (Ю. Корея), на базе Университета Ханьян (Hanyang University) состоялся 19 международный межуниверситетский семинар по проблемам крупных азиатских городов (Inter-University Seminar on Asian Megacities (IUSAM).  Тихоокеанский государственный университет принимает участие в семинарах с 2000 года, сразу войдя в число организаторов IUSAM. В связи с этим, 10-й и 17-ый семинар состоялся в Хабаровске, на базе ФАД  ТОГУ.

В этом году участие в семинаре приняли семнадцать студентов и преподавателей ФАД ТОГУ: Данилов И. А. – ст. преподаватель каф. АиУ, Жоголев Ю. М. – преподаватель каф. АиУ, Мылова Ю. А. –преподаватель каф. АиУ, Базилевич М. Е. – преподаватель каф. АиУ, Лучшев А. А. – ассистент каф. АиУ, Никитина Н. А. – ассистент каф. АиУ, Кузьмин А. С. – аспирант каф. АиУ, Подойницына Э. С. – аспирант каф. АиУ, Литвиненко Н. С. – студент гр. А(м)-21, Пономаренко А. Н. – студент гр. А(м)-31, Гарнага В. В. – студент гр. А(м)-31, Кудреватых П. В. – студент гр. А(м)-31, Редько Ю. О. – студент гр. А(м)-31, Рыбаченко С. А. – студент гр. А(м)-31; Кикоть Д. В. – студент гр. ДАС(м)-31; Чучмий П. А. – студент гр. ДАС(м)-31; Черкашина И. А. – студент гр. ДАС(м)-31;

Всего в мероприятиях 19-го семинара приняли участие представители:

• одного университета России (Тихоокеанский государственный университет)
  • пяти ВУЗов из Китая (The Chinese University of Hong Kong; TianJin University; Tongji University; Tsinghua University; Xi'an Jiatong-Liverpool University);
  • одного университета Франции (Université de Bourgogne);
  • шести университетов из Японии (Chuo University; Fuji Women's University; Keio University; Kyoto University of Art&Design; National Institute of Population and Social Security Research; Ritsumeikan Asian Pacific University)
  • шести университетов из Ю. Кореи (Hanyang University; Korea Land & Housing Corporation; Kyonggi University; Mokwon University; Seoul National University; Yonsei University)
  • одного университета из Филиппин (University of the Philippines)
  • и двух организаций из США (Georgia Institute of Technology; Sino-US Eco Urban Lab)