26 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

«Ориентируемся» мастерски!

05.11.2014
Спорт

24-27 октября прошли соревнования по спортивному ориентированию Чемпионата Российского студенческого союза в п. Пржевальское (под г. Смоленском).

В соревнованиях участвовало 24 команды. Спортсмены Тихоокеанского государственного университета заняли 5-е место в летних дисциплинах.

В личном зачете хорошие результаты показали мастера-спорта: Вероника Кортылева, студентка Факультета автоматизации и информационных технологий, студентка Факультета экономики и управления Анна Выборнова, Гутова Ксения, студентка Юридического факультета. В этом составе девушки заняли 2-е место в дисциплине «Эстафета».

К тому же Вероника Кортылева заняла 3-е место в дисциплине «Спринт», Анна Выборнова стала 4-ой в дисциплине «Классика».

Пресс-центр ТОГУ