09 апреля 2020, Четверг Обычная версия сайта

В ДВФО пройдет фестиваль-конкурс студенческих педагогических отрядов «Мастер своего дела»

10.11.2014
01.12.2014
Конкурсы

С 1 по 2 декабря 2014 г. Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, ЕАО) проводит  VII Межвузовский Фестиваль-конкурс студенческих педагогических отрядов ДВФО «Мастер своего дела».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, имеющие опыт работы в детских оздоровительных лагерях.

Конкурсанту необходимо представить свои достижения,  профессиональные и  личностные качества  в сфере организации летних оздоровительных кампаний. Для помощи в подготовке и участии в Фестивале-конкурсе к студентам может быть прикреплен педагог-наставник.

Более подробная информация по тел: 8 (42622) 4-62-12. Факс: 8 (42622) 4-01- 46 (приемная ректора).

Контактное лицо: Смачная Олеся Юрьевна – начальник Управления внеучебной работы и социальной поддержки студентов ПГУ им. Шолом-Алейхема.

Положение о конкурсе скачать (26.3 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.