30 марта 2020, Понедельник Обычная версия сайта

«Серебряные» достижения

Студенты Тихоокеанского государственного университета приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде смотра-конкурса выпускных квалификационных работ и заняли призовые места.

На олимпиаде, которая проходила 25-26 сентября 2014 года в г. Белгороде ребята с Транспортно-энергетического факультета, обучающиеся по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование», отлично проявили себя. За участие в заключительном этапе  состязания, который состоялся в Белгородском государственном технологическом университете им В. Г. Шухова, дипломами были награждены Александр Пантелеенко и Кирилл Ваточкин.

Почетные вторые места завоевали Максим Левченко и Виктор Головко. Научными руководителями конкурсантов, представлявших ТОГУ на Всероссийской студенческой олимпиаде, выступили кандидат технических наук, доцент кафедры «Транспортно-технологические системы в строительстве и горном деле» Константин Позынич и доктор технических наук, профессор Геннадий Воскресенский.

Пресс-центр ТОГУ.