18 сентября 2019, Среда Обычная версия сайта

Защита выпускных аттестационных работ на ФППК

Впервые в истории ТОГУ прошел выпуск слушателей по программам ДПО «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

15 ноября 2014 года на факультете переподготовки и повышения квалификации впервые в истории ТОГУ произошли защиты выпускных аттестационных работ по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Профессиональная переподготовка дает право на ведение новой профессиональной деятельности в определенной сфере. Дополнительное профессиональное образование позволяет расширить область применения своих знаний, умений, навыков, как это сделали слушатели ФППК. Особо хочется отметить слушателей программы «Государственное и муниципальное управление» которые защитились на «отлично».

ФППК благодарит за содействие в организации учебного процесса декана факультета экономики и управления Зубарева Александра Евстратьевича и декана юридического факультета Степенко Валерия Ефремовича. Ну а двигателями, «моторами» этих программ были к.э.н, доцент Коуров Владимир Филаретович и к.ю.н., доцент Симорот Светлана Юрьевна. Особая благодарность всем преподавателям программ за их профессионализм и творческий подход к проведению занятий.

Поздравляем выпускников с успешной защитой и получением дипломов, удостоверяющих право на ведение новой профессиональной деятельности.