05 июля 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Библиотека проводит установочную неделю для преподавателей

Уважаемые аспиранты, докторанты и преподаватели ТОГУ!

В рамках установочной недели для профессорско-преподавательского состава приглашаем вас принять участие в практических занятиях с 09.12.2014 по 11.12.2014.

Цель занятий – обучение навыкам самостоятельного поиска информации в ЭБС и в других базах данных, а также применения индексов цитируемости (РИНЦ, SCOPUS) в научно-исследовательской деятельности, ознакомление с особенностями пользовательской работы с информационными ресурсами библиотеки.

Занятия будут проводиться с 13:20 до 14:50 в зале электронной информации библиотеки (142ц).

По всем интересующим вопросам обращаться к зам. директору библиотеки Степановой Оксане Геннадьевне (тел. 22-43-72).

Расписание установочной недели для профессорско-преподавательского состава университета

Дата Время Вид занятий Факультет Тема занятия Ф.И.О. преподавателя
09.12 13:20-14:50 Лекционно-практическое занятие Транспортно-энергетический факультет и факультет автоматизации и информационных технологий Обзор электронных ресурсов библиотеки ТОГУ Аргунова М.Е.
Использование индексов цитирования (РИНЦ, SCOPUS) в научно-исследовательской деятельности Степанова О.Г.
10.12 13:20-14:50 Лекционно-практическое занятие Инженерно-строительный факультет Обзор электронных ресурсов библиотеки ТОГУ Мищенко Ю.
11.12 13:20-14:50 Лекционно-практическое занятие

Социально-гуманитарный факультет

Обзор электронных ресурсов библиотеки ТОГУ Чугай Т.К.