07 апреля 2020, Вторник Обычная версия сайта

Праздник для всех

Внимание! В Тихоокеанском государственном университете завершается акция «Новый год – чудеса случаются». Вы еще можете успеть принять в ней самое активное участие!

Ранее мы писали о том, что акция нацелена на сбор средств для воспитанников детских домов №№ 2, 5 и детей украинских беженцев, нашедших приют в Хабаровске. В преддверии Нового года активисты Профкома студентов ТОГУ поздравят ребятишек с этим замечательным праздником.

В настоящее время из столовых ТОГУ еще не убраны копилки для сбора благотворительных средств. И у всех есть возможность принять посильное участие в этом благом начинании.

Председатель Профкома студентов ТОГУ Евгения Плоцкая делится предварительными итогами акции:

В прошлом месяце прошёл конкурс «Мисс ТОГУ», собранные средства за входные билеты организаторы передали нам. Мы очень благодарны, что люди не остаются в стороне.

Всего было передано 22000 рублей. Эти деньги плюс собранные в рамках акции пойдут на покупку развивающих игр для детей из детских домов, продуктов для беженцев и подарков для их детей.

Также в рамках акции «Новый год – чудеса случаются» третий год подряд пройдёт мероприятие по сбору апельсинов и сладких подарков «Апельсиновая акция». Состоится оно с 22 по 24 декабря в холле ТОГУ. Каждый сможет принести подарки детям лично, и активисты Профкома студентов ТОГУ обязательно передадут их адресатам.

Евгения Верченова.

Фото из архива Профкома студентов ТОГУ. Пресс-центр ТОГУ.