24 ноября 2020, Вторник Обычная версия сайта

Заседание Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО прошло в ТОГУ

25 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО. Обсуждение трех вопросов повестки дня прошло под руководством председателя Совета, ректора ТОГУ профессора Сергея Николаевича Иванченко.

По первому вопросу «Итоги 55-го трудового семестра» с информацией о деятельности в 2014 году студенческих трудовых отрядов выступил Иван Петрович Джуляк, и. о. заместителя министра спорта и   молодежной политики Хабаровского края – начальник управления молодежной политики.

Второй вопрос был посвящен итогам работы по содействию трудоустройству выпускников вузов Хабаровского края и ЕАО в 2014 году. С докладом на эту тему выступил Александр Александрович Шумейко, председатель комиссии по содействию трудоустройству и адаптации выпускников вузов Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, ректор Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета.

С информацией «О формировании антикоррупционной среды в вузах Хабаровского края и ЕАО» выступил Максим Анатольевич Тулиглович – заместитель начальника Дальневосточного юридического института МВД России по научной работе.

Завершая заседание Совета, Сергей Николаевич Иванченко поздравил своих коллег, руководителей вузов края и ЕАО, с Новым 2015 годом и пожелал им успехов на образовательном и научном поприще.

Фото Ирины Буржинской. Пресс-центр ТОГУ.