15 декабря 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Научные успехи ТОГУ

Студенты Тихоокеанского государственного университета Факультета природопользования и экологии стали победителями конкурса «Золотой кадровый резерв-2014».

Победителем в номинации «Безопасная среда» стала студентка кафедры «Экология, ресурсопользование и безопасность жизнедеятельности» Екатерина Завертан. В этой же номинации третье место получила Вероника Никулина («Экология, ресурсопользование и БЖД»). А Денис Щербин, студент кафедры «Химическая технология и биотехнология», занял почётное третье место в номинации «Уголь в промышленности 21 века».

Мы поздравляем наших студентов и желаем им успехов в выбранной специализации!

* «Золотой кадровый резерв-2014» – это ежегодное состязание от Сибирской угольной энергетической компании «СУЭК» для студентов старших курсов, направленное на продвижение творческих и инициативных молодых людей.

Анна Фолина. Пресс-центр ТОГУ.