30 марта 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Целевое обучение для выпускников-бакалавров с последующим трудоустройством в ОАО ААК «ПРОГРЕСС»

ОАО ААК «ПРОГРЕСС» приглашает студентов-бакалавров, завершающих в 2015 году обучение по информационно-техническим направлениям подготовки продолжить обучение в магистратуре ТОГУ по направлению «Программная инженерия» в рамках целевого обучения с последующим трудоустройством в компании.

Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И.Сазыкина организована в 1936 году, и к настоящему времени является одним из крупнейших российских высоко оснащенных предприятий, обладателем уникальных авиационных технологий. Продукция компании хорошо известна в России и за рубежом, и по ряду показателей не имеет мировых аналогов.

Численность работающих – около 6 000 человек.

Авиакомпания постоянно наращивает технический потенциал, осваивает производство новых самолетов и вертолетов, работает в тесном контакте с всемирно известными конструкторскими бюро. Сегодня визитной карточкой ААК «Прогресс» являются выпускаемые по заказам Министерства обороны России боевые вертолеты.

По всем вопросам обращаться:

Адрес: Пл. Ленина, д. 5, г. Арсеньев, Приморский край, 692335.
Справки по телефону: (42361) 4-51-07, 4-50-18.
E-mail: kadry@aacprogress.ru