04 апреля 2020, Суббота Обычная версия сайта

Студенты Хабаровского государственного института искусств и культуры посетили библиотеку ТОГУ

4 февраля сотрудники библиотеки ТОГУ провели экскурсию по библиотеке для студентов 2 курса кафедры «Книговедение и библиотечно-информационная деятельность» ХГИИК (заочная форма обучения).

Заместитель директора Ирина Николаевна Карпова и заведующая отделом Нина Владимировна Лутченко познакомили гостей с работой структурных подразделений библиотеки, постоянно действующими книжными выставками, представили книжные фонды и информационные ресурсы, рассказали про современные технологии, используемые в работе библиотеки. Студенты также посетили Электронный читальный зал с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, где заместитель директора Оксана Геннадьевна Степанова продемонстрировала широкие возможности зала и рассказала об электронных ресурсах Президентской библиотеки.