09 апреля 2020, Четверг Обычная версия сайта

В ТОГУ объявлен конкурс на соискание повышенной стипендии

12.02.2015
10.03.2015
Наука, Студенту

Объявляется конкурс на соискание повышенной стипендии за успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Повышенная стипендия назначается студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета по основным образовательным программам высшего образования, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2011 г. № 945.

Порядок назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности скачать (380.6 КБ)

Распоряжение «О конкурсе на соискание повышенной стипендии» скачать (180.8 КБ)